Общество

Почему Лукашенко обозлился на Россию?

Pashka Kashtanov
Ибо шл***ха.
Алексей Третьяк
Лучший ответ
Россия и её власти - не одно и то же.
На Россию никакого зла у батьки нет.
Нинэлька ...........
Только сегодня читал его интервью (от 01.11.10).
Не злится он на Россию (как и та на него) .
Поцапался он с Медведевым и Путиным.
Если быть точным - то не хочет он под них "ложиться" (так он и сказал).
Дулат Абилдаш
А потому что на дурочку имел миллиарды как с нефти так и с газа.. Получал по одной цене от России а перепродовал на двадцать тридцать процентов дороже.. а с этих денег кормил мафию которая жирует и его охраняет.. когда не заплатит своим бандюгам посмотрим что от Луки останится.. Народ в любом случеае
от этого ничего не имел
Не на Россию, а на придурков в России
Все зависит от политики нашего государства.
Не на Россию, а на олигархов.
Которые хотят его поиметь... бесплатно.
Потому что нефть "на халяву" отдавать перестали.
Andrey Sinkov
денег не дали)))
Потому-что сразу себя повело неправильно наше правительство: хочу по такой цене тебе продам, а если будешь послушненьким, то могём и дешевле. Беларуссия и Украина отдельные государства, сразу надо определиться и продавать нефть и газ по мировым ценам. Дружба дружбой, а денежки врозь!
денег не дали
Ты не у нас спрашивай, спроси у него...