Общество
Почему Лукашенко боится России?
Потому что с Росией шуточки пахнут неприятным запахом...
любая Моська боится слона, особенно если он гавнистый
А кому он еще на фиг нужен? Разве что Папе Римскому для углубленного изучения белорусского языка?
Это его тут боятся, он всё таки - авторитет.
Если по деревенской улице идет пьяный бандит с топором, его тоже будут все бояться. Все знают, что он может натворить: обидеть, обругать, ограбить, обобрать, залезть в чужой дом, вытоптать огород - безнаказанно (Чечня, Абхазия, ЮО) ! Но Лукашенко в этой деревне не живет. Так и Ваш объект. Его не боятся, а опасаются. Чёть -те чё у него на уме!
Не, Медведка боится Лукашенко.
В России много страшных чумардосов, шугаецо
боится что придеться отвечать за преступления и панически боится лишиться власти... а экономически, вполне обосновано боиться россиского капитала. в РФ банально больше бабла. при желании можно скупить всю Беларусь.
не боятся те у кого совесть чиста
Почему побаиваются более сильных богатых капизных иесли отних ещё и зависимы?
А почему Россия боиться Лукашенко?
не в курсе ))
Потому что Россия, - не просто Россия, а Великая Россия!!!!
Странный вопрос господа. А как вообще определили что боится? Уровень жизни там не чета Российскому. Так что как управленец Лукашенко по круче многих будет, а по результатам развития страны в последних 15 лет, в России с ним, как с президентом, точно некому тягаться.
Похожие вопросы
- Почему англосаксы боятся Россию больше, чем боялись Советский Союз ?
- Почему мир боится РОССИЮ?
- Почему америкосы боятся России? Мы после распада СССР им не угрожаем. В чем проблема? Не прогибаемся под них?!
- Авторитет Лукашенко в России велик?
- Почему Лукашенко уничтожил все улики о взрыве в Минском метро? Чего он боялся ?
- Вопрос про Лукашенко и Россию! внутри
- Почему многие в России любят Лукашенко? Ведь, для России он ничего хорошего не сделал...да и Беларусь живёт за наш счёт.
- Вот интересно- Лукашенко начал Россию срать усердно-а если капризная Европа Лукашенко пошлет?
- А почему Лукашенко запретил увольняться с Беллоруских предприятий в то время как с Российский выпинывают ?
- Почему Лукашенко всё время как девочка истерит, то с Россией, то без России, то в Союзе, то я могу уйти?