Общество

Почему англосаксы боятся Россию больше, чем боялись Советский Союз ?

советский союз нарушал правила взамозависимости между идеологией и экономикой, поэтому был страшно уязвим, чем и воспользовались англосаксы для его разрушения.
россия если сделала правильные выводы из прошлого, что шагаем по своим возможностям и не соревнуемся с англосакским миром в гонке вооружений и понимаем что в экономике-взаимовыгодное сотрудничество, в политике-равноправное.
заодно и напоминание экономика-это минимум риска и максимум выгоды, при умении защищать собственные интересы.
Вадим Мистюк
Лучший ответ
С чего это???
А вот высказывания больного президента- могут плачевно закончиться для его народа.
Асхат Тасыбаев
Правильная политика РФ служит примером др странам
и получается, что США бесятся от такого состояния.
Ну раньше мы были огромной страной с ядерной дубиной, во главе которой стоял коммунистический дом престарелых, а сейчас самостоятельная страна с независимой политикой с сильной армией ( в помощь ядерной дубине) да ещё и с сильным лидером. Завидуют и от этого бесятся
Прям так и бояться?) Хотя.. столько идиотов в нашей стране... Да ещё и с ядерным оружием)
Злой Злой
Что бы они там не вякали в нашу сторону, но на деле выходит, что всё равно получают от России по жопе.
Мавис Тян
главный не адекватен, потому что
Артём Рыжих
Если такое и есть, то только по причине неадекватности её руководителя.
Грац Ирина
Потому что Россия укрепляется. А вообще они скорее к Путину подобным образом относится. Он ведь политик, а хам еще тот) они с ним просто связываться не хотят.