Общество

Авторитет Лукашенко в России велик?

Известная история: где-то за год до предыдущих выборов был опрос в России, за кого бы вы голосовали на выборах президента союзного государства, за Лукашенко или за Путина. Лукашенко победил со счётом 65:30. И понятно, почему. Лукашенко – это крепкий хозяйственник, у него порядок. И людям он нравится.
Если схему Белоруссии сегодня, в условиях кризиса, применить к России и одновременно к Украине, то нам почти гарантирован очень быстрый экономический взлёт.
http://vkrizis.ru/exp.php?id=69
Oleg Erhan
что за сказки
Андрей Жижимов
Лучший ответ
Думаю в этом есть доля правды - Удары держит и с Запада и с Востока, но когда это обрастает во власти Семейственностью и манией величия, как правило плачевно заканчивается для страны... Мы это уже проходили.. . Больше доверяю Путину и Медведеву, все-таки Россию отстояли и экономику стараются поправить.. . Конечно делают ошибки.. . и хотелось бы побыстрее, но ведь не ВСЕ так в Мире просто...
Galya Kozlova
В России велик, только сами белорусы всё время чем-то недовольны
Марк Миленко
для живущих в России белорусов он авторитет.
Нищих в Белоруссии гораздо больше чем в России, это как бы образ жизни. Я бы такого не хотел. Я был пару лет в Беларуссии и видел по ящику как он пиарится, народ ведется не по детски.
Мила Манина
Не берусь точно ответить, но думаю что если у нас был президент какой нибудь ,,Лукашенко" а в каждом городе мером какой нибудь ,,Лужков" то мы жили бы ,,как у Христа за пазухой"
Батька строг, может даже немного деспотичен, но он не отдаст Беларусь на растерзание инородцам, как это сделали "вожди" в России.. . У него ещё многим нашим РУКОводителям надо многому учиться...
Ellena Choi
Авторитет велик. В Кремле его бояться, дерьмократы визжат при сказаннных им словах.... Батька не финансовый аналитик - он человек действия! И этим опасен для Кремлёвского гнилья.
в минске был пару лет назад. город чистый, бомжей нет, кавказцев и азиатов тоже нет. батька армию поднял свою, чиновников дрючит так, что они к нему когда идут штаны ширинкой назад одевают сразу. а дима с вовой всё по телевизору сказки рассказывают для умственонеполноценных граждан.