Общество
Допустим невозможное - Лукашенко президент России,было бы лучше чем теперь,или как?
Думаю-да! Белорусь бедная страна, а он всеми силами пытается сделать людям жизнь, занимает, унижается, лжет! А наши при таких богатствах все отдали кучке мрази и кормят нищую европу! А с братьев славян дерут три шкуры за нефть и газ! К черту таких....
А по вашему в Белоруссии с такой миллиардной дыркой в бюджете, пустотой в обменниках рай земной?
Все зависит от того, какую политику стал бы проводить. Если бы запретил разворовывать миллиардами-то однозначно да
Було б значно краще.
Время утрачено. Лукашенко сумел сохранить в гос собственности все заводы и фабрики. Другой вопрос что они там выпускают и кто это покупает ?
Колхозы все работают, фермы и поля ухоженные и не в развалинах
Допустим: мы его не пустим
Доказать: как он будет вылезать?
Конечно, не было бы лучше. Уверена на все 100.
Игорь Киреев
прежде чем высказвать подобные суждения надо иметь достаточно инфы.Вы хоть три дня в Беларуси были?.Знаете,есть поговорка:промолчи-за умного сойдешь,СВЕТИК
...если всё по испытанной схеме; национализация банков и систем коммуникации итд, тогда у Лукашенко есть шанс продержаться, есть и другой путь ; задружиться с олигархами криминалом и стать вторым Путиным....
лучше сильный и харизматичный лидер несмотря на все минусы нежели проститутки в услужении у оллигархов как повелось еще со времен ельцина
А мы и его не послушаемся. Уж такие мы...
нет!
Ну это смотря кому.. . олигархи повесились бы точно...
В 90-х вместо ельцина, то да-лучше