Общество

Допустим невозможное - Лукашенко президент России,было бы лучше чем теперь,или как?

Думаю-да! Белорусь бедная страна, а он всеми силами пытается сделать людям жизнь, занимает, унижается, лжет! А наши при таких богатствах все отдали кучке мрази и кормят нищую европу! А с братьев славян дерут три шкуры за нефть и газ! К черту таких....
Екатерина Алмазова
Лучший ответ
А по вашему в Белоруссии с такой миллиардной дыркой в бюджете, пустотой в обменниках рай земной?
Иришка95 Иришка
Все зависит от того, какую политику стал бы проводить. Если бы запретил разворовывать миллиардами-то однозначно да
Було б значно краще.
Евгений Балкин
Время утрачено. Лукашенко сумел сохранить в гос собственности все заводы и фабрики. Другой вопрос что они там выпускают и кто это покупает ?
Колхозы все работают, фермы и поля ухоженные и не в развалинах
Анна Мазура
Допустим: мы его не пустим
Доказать: как он будет вылезать?
Инна Геращенко
Конечно, не было бы лучше. Уверена на все 100.
Сергей Ёж
Игорь Киреев прежде чем высказвать подобные суждения надо иметь достаточно инфы.Вы хоть три дня в Беларуси были?.Знаете,есть поговорка:промолчи-за умного сойдешь,СВЕТИК
...если всё по испытанной схеме; национализация банков и систем коммуникации итд, тогда у Лукашенко есть шанс продержаться, есть и другой путь ; задружиться с олигархами криминалом и стать вторым Путиным....
Juliy... ....
лучше сильный и харизматичный лидер несмотря на все минусы нежели проститутки в услужении у оллигархов как повелось еще со времен ельцина
А мы и его не послушаемся. Уж такие мы...
нет!
Begmyrat Atanow
Ну это смотря кому.. . олигархи повесились бы точно...
Slava Staryy
В 90-х вместо ельцина, то да-лучше