ваше предложение очень даже актуально!
Батько молодец! ! и не гнётся, умница!
Общество
Тут прочитал в Белоруссии нет олигархов и бомжей. Может Лукашенко в Россию позвать президентом и что тогда будет?
Сергей Катаев
Согласна, забирайте, белорусы с облегчением перекрестятся!
Я так думаю-справится.
Руками и ногами ЗА!
Абсолютно верно подмеченное свойство Александра Рыгоровича. Только зря вы думаете, что наши правящие "юристы" его куда-то пустят по нашему желанию. Уж давно выборы ничего не решают, все результаты фальсифицируются.
Так Беларусь маленькая- вот там олигархам и разгуляться негде.

Андрей Строчилин
Брехня, их тут проще и быстрее отлавливать.
они его там любят, батьком зовут
Андрей Строчилин
Бацька - это изначально стеб такой был. Кто не знает, воспринимает буквально.
Почему это вы так говорите, что в Белоруссии нет олигархов. Даже обидно стало как-то за нашу Беларусь!
Пожалуйста, назову вам одного, Мошенский Александр Михайлович- владелец заводов, ресторанов, магазинов, гостиниц... параходов. 25% рыбной продукции на российских прилавках- это его продукция. А наша молочная продукция на российском рынке? думаете почему хай до небес был по поводу молока- целая молочная война. Да потому что молоко тоже от белорусских олигархов.
Нет бомжей? Хм.. . радостный миф)) Интересно, а куда это они все делись наши бомжи? Или они с приходом советской власти исчезли также, как исчезли проститутки?
Скажите ещё, что у нас нет пьянства как в России. Вашими бы устами да мёд пить!! !
Почему вы такие легковерные? Нравятся сказки?
Скорее Зюганова президентом изберут)))
Да пусть он сначала не ругается с Россией, а то взяли моду гавкать на слона.
Денис Огородников
а по вашему---прав тот, кто больше?
Вы больше верьте сказкам тутошним. Я тоже тут читала, шо пенсионеры в РБ счастливые и улыбчивые, на острова внуков возят отдохнуть за пенсию. Приезжайте, посмотрите на пенсионеров. И об бомжей будете спотыкаться на каждом шагу. С максимальной пенсией мои старики имеют "острова" на даче и более чем скромно доживают. Мэстные "олигархи" (т. е. где доходы имеют свойство расти) чухнули олигархить на Украину, насколько я слышала.
Мария Куракина
был там, бомжей нет, производство свое, зарплаты маленькие. Зачем ты говоришь чего нет?
Эх! Ребята, в чужой ширинке кажеться больше? Если вы соскучились по дефициту-то добро пожаловать!!!!
Наши мафиозники этого не допустят
росию не спасет даже три лукашенко.
каждому народу свой царь, который этот народ заслуживает.
В Беларуси есть и бомжи и олигархи. Есть и нелегальные мигранты и этнические ОПГ.
Сама власть - власть олигархическая, как и в России.
Сергей Катаев
Согласна. Я живу недалеко от украинской границы, где одна из беднейших частей Украины. Так вот, украинцы выручают район на самых проблемных трудовых точках, в основном в сельском хозяйстве, работают за любые деньги, как наши в России :)
А бомж в подвале моего дома жил несколько лет, и дружки у него такие же были, даже подружка :)
Не очень давно в мир иной отошел, через неделю по запаху нашли :(