Общество

Почему в Белоруссии молодоженам дают бесплатное жилье уже, а в России нет? Лукашенко, что умнее ВВП?

В Беларуси проводится правильная Политика. И я это вижу приезжая туда в командировки. Более того Лукашенко приглашает к себе 10 млн. Россиян на ПМЖ. В Беларуси вы сможете построить себе дом и его никто не спалит, даже, если у вас не будет гражданства Беларуси. Если вы приобретете участок, который заброшен, и расчистите его за свой счет, это будет воспринято на "Ура". Там никто не ремонтирует дороги днем, создавая пробки. Если ремонтируют, то "латку" кладут так, что машина не чувствут неровность на дороге. Я не видел там тухлых бомжей, не видел гопников, не видел наркоманов. Спокойно гуляли с женой по ночному Бресту и Минску. И наряды милиции не проверяли у нас документы, только притормаживали посмотреть. Что не понравилось? Спиртное нельзя купить ночью, ни в магазинах, ни у таксистов. ) И все, кроме "дежурного" магазина ночью закрыты. Пожрать ночью, кроме как на вокзале-напряг.)))
Василий Гавриленко
Лучший ответ
полный бред однако
За чей счёт шикуем? Насколько я поняла в Беларусии в "агрогородках" молодым специалистам дают бесплатные квартиры. Если в семье четверо детей - государство бесплатно выделяет социальную квартиру из расчета 15 квадратов на человека. Если в семье 3 детей, можно получить кредит, 95% от стоимости квартиры на 40 лет под 1-5% годовых. И 75% кредита будет гасить государство. Многие специально рожают для того, чтобы получить жилье бесплатно и вне очереди.
Julia Korotkevich
При тамошних зарплатах...
В России на это нет денег.
Оля Щербакова
давно не читал подобной чуши. Людям за квартиру уже платить нечем. Не ври. Нет такого. даже сиротам по закону и то шиш дают.
Вот... вот... вся причина - государство большое! Губернаторы некоторые обманывают... Пока проверишь все. пол года пройдет...
Антон Губкин
Теодор Дембицкий Это статья уже... агитация за развал.)
Батьку на трон!!!!
Да у батьки КГБ работает. Ворью трудновато.
Mаксим Mарухин
я вот тоже понять не могу, с чего бацька шикует. иль нынче бульба дороже нефти?
Теодор Дембицкий Видать жить лучше, где жижов меньше.)
Ирина Дудченко Ворья нету.
Сергей Остапчук Не дают так просто квартиры молодой семье. Есть льготные кредиты.
Принимается в расчет количество детей, минимальная площадь на человека, доход, получаемый семьей.
а ты хоть в курсе что там советская власть ?
Батька за народ
По Вашему, если вы в категории молодая семья, то без всяких условий получаете квартиру. Многое забыли оговорить.
Льготные кредиты есть. Но будут учтены доход семьи, количество детей, количество метров на человека.
Ю*
Юлия *******
Маленькой страной управлять легче. От СССР всем окраинам хорошее наследство досталось.
Тебе Лука приплатил чтоб ты тут развела народ
Алмас Макишев
Теодор Дембицкий развела на что? ) на правду? троллина...
Алмас Макишев где в газетёнке Советская Беларусь .прочитала. . ну так набери Хартия 97. найдёшь более интересные фвкты
есть время и желание о людях подумать и позаботиться
Так мы чужую нефть и газ не перепродаём.
Елена Трубачева так вот и вопрос? откуда дровишки?
Потому, что Путин вор и предатель.... а Лукашенко хороший хозяйственник и патриот своей Родины ...и что главное Человек!
Ольга Куник
Елена Трубачева да уж...ну-ну...посмотрим, чем закончится правление этого заничмательного Человека))
Не пишите чепухи. Никто никому ничего не даёт.
вы там что ебаулись? в беларуссии могут только отнять . в деревнях жильё дают только некоторым, с условием что они будут работать на местном калхозе за 50 долларов в месяц. а как только уволятся сразу же из дома выселяют.