Общество

Почему в универсамах не дают бесплатные пакеты на кассах? ведь их себестоимость ~50 коп. только в Азбуке вкуса бесплатные

Так это ж какая прибыль, умножте среднее кол-во посетителей одного супермаркета за день на стоимость пакетика (кто-то приобретает по несколько пакетов, кто-то обходится без них). А в Азбука Вкуса все уже вложено в цену товара, потому и бесплатно.
_(
_)) ((_Алтынбек
Лучший ответ
Принято было такое решение в целях спасения экологии. Чтобы люди хоть немного думали о дне завтрашнем! Каждый поход в магазин и бесплатный пакет- новая куча мусора на планете. Нетрудно же, идя в магазин, взять с собой сумку .

Американские города один за другим вводят запреты на продажу полиэтиленовых пакетов уже с 2007 года: в январе 2014-го тенденцию укрепил Лос-Анджелес, на очереди — Чикаго. Европа не отстает: члены Европарламента тоже одобрили идею ограничить использование полиэтилена.
Новые правила заставят людей перестраиваться: если раньше они чаще всего бесплатно получали полиэтиленовые пакеты в магазинах, то теперь будут вынуждены носить с собой многоразовые сумки или за небольшие деньги покупать пакеты биоразлагаемые.
В Азбуке всё входит в стоимость продуктов!
Азбука не Пятерочка. в парикмахерской эконом класса тебе кофе натуральный тоже не предложат
все просто
Бесплатно только сам знаешь что
Во-первых: прибыль.
Во-вторых: были бы такие "умники", которые брали бы штук по 10.
Лева Кузнецов
Бизнес, забыл что при капиталистах живёшь.
добро пожаловать Почему вы должны выбрать компанию Азбука Вкуса, Здесь вам предоставляется возможность попробовать Здесь вы можете найти много видов пищи вкусных закусок, Вот последние по вкусу вкус блюд, которые не могут быть И есть много видов промо-акций
Введите веб-сайт Выберите самые вкусные закуски и очень короткий период времени принесет домой
//av.ru/