Общество
Давайте посчитаем.. У меня была пенсия 3317 рубьлей 34 коп.. Стала 3319 рублей 74 коп... Спасибо за 2 рупь 20 коп...
везет.. . у моей матери стала меньше на 20 рублей
булочка "Утренняя" в Ашане как раз стоит 2 р. 70 коп.
че за пенсия? 3-я группа?
Сами в 1991 году голосовали за капитализм. Чего хотели того и получили. Нынешняя всласть вообще хочет отменить трудовые пенсии Только накопительные будут.
Андрій Савчук
За 25 лет (это minimum) не накопишь, всё "протухнет". Работать надо, детей рожать и наноги ставить, приставляя к работе..Служба клеркакми (от торговли и далее в сферу услуг) всей страной до ручки уж довела !
эти денежки просто от сердца оторвали... .
Владимир Путин в 2010 году получил доход в размере 5 миллионов 42 тысячи рублей. Теперь будет получать на 2 руб 20 коп меньше (((
"Шикарно" живете!
благосостояние всё-таки повысилось! (?)
Классно! Вот любители мелких дробей - это же даже не 0,1 %. На коробок спичек то хватит ?
Если у вас нет своих РАБОТАЮЩИХ на производстве ДЕТЕЙ, то эти 3319,74 рубля матпомощь от соседей, которые работают на производстве. Конечно спасибо им и за копейку! Впротивном случае деятельность ваша на производстве должна продолжаться бесконечно (мак кенен)
2 рупь 40 КОПЕЕК! Вы что!))) )
Это же совсем другое дело
Передай ее в благотворительный фонд
Спасибо партии и лично ВВП! Чтоб он так жил...
За 100 лет много набежит
Вас дурят сходите в собес
Оу Е
а в собесе не дурят?
Не дынди, минималка - 5300р.
Ежедневно по ТВ трещали, что пенсии аж на 10 % поднимут, даже копейки не добавили . Оказалось только пенсии по инвалидности.
пожалуйста заходите еще ))
они совсем там сума посходили)))