Общество

Почему в СССРе водка стоила 5р.30 коп.,а фитяска (сушняк) из винограда 1 руб.02 коп.? Сейчас сушняки дороже водки.

о здоровье людей заботились, от вина вреда меньше чем от водки, хотя водка была куда качественнее нынешней
Гульнар Хазипова
Лучший ответ
порошок импорный... .
спирт грузинский
дорого в ванной смешивать
Помню 2,87,3.62 и 4.12 тоже помню! 5.30-не помню!
Айдар Оразбаев
Водка стоила 3.62, а вино сухое - 2.2 - 2.3.
Потому, что был дешевый импорт из Болгарии и Молдавия с Грузией и Крымом были не заграницей.
Анна Белова
производство вина намного дороже водки. она по себестоимости вообще копейки.
Водка стоила 3.62 и 4.12
Список уничтоженных отечественных заводов и
фабрик можно продолжать до бесконечности. Вот в чем демократы преуспели и даже
перевыполнили план, так это в уничтожении собственной экономики и выбрасывании
сотен тысяч, если не миллионов, людей на улицу. Самое грустное заключается в
том, что так себя не вели бы даже нацисты, которые, как показывает история,
были заинтересованы в сохранении рабочих мест и промышленном производстве. Но
после 1991 года Россия столкнулась с чем-то более страшным, чем нацисты. С
неким явлением, которое если и можно охарактеризовать, то только с медицинской
точки зрения. И слово ему – эрозия. Та самая эрозия, распад, гниение заживо, что
утвердилось в нашей стране. Эрозия сожрала сотни заводов и фабрик, выкинула на
улицу тысячи людей, эрозия загнала в могилы тысячи достойных людей, которые
остались невостребованными и выкинутыми из жизни.
Ольга Манахова
Чейнеш Санчат-Оол Жидята рулят....
советник вовы по экономике- Якобашвили(Евр нац конгресс с паспортом Шведа)
убийца
Владимир Степанов и назывыается это не эрозия а соединенные штаты америки и руководила горбачёвым маргарет тэтчер
Маленькие зарплаты - низкие цены.
Степан Петров
А кубинский ром за 4.50 не пробовали?
Дамир Мурзаев Гавана- Клуб назывался.
вообще то столичная стоила 2р50 к поллитра
...потому если 5.30на наши деньги перевести то получится рублей 700
Светлана .