Общество
В Абхазии электричество в 8 раз дешевле, чем в Краснодарском рае ( 40 коп, вместо 3 руб. 26 коп) чего там производство
бурно не процветает? (особливо мелко-товарное)
А у нас в Ставропольском крае куб водопроводной воды в три раза дороже чем в Москве: ) Как так получилось, ума не приложу;)
Все абхазы в Москве. Барсеточниками работают.
Спроси Премьера. почему электроэнергия в РФ
такая дорогая-нефига за 1 доллар САЯНО-ШУШЕНСКУЮ ГЭС продавать
за 1 долл АВТОВАЗ- остальное кредит Сбербанка -РЕНО!
приходится платить за узурпацию чужих территорий
... просто там заботятся о простых людях, в отличие от России !!!
в Украине самые дешевыев мире комунальные услуги и те все жалуются на "покрашения" А в Абхазии? что с них взять то? дотационный регион!
А на Украине газ на 50% дешевле чем у нас! А ЭТО как ??
Так электричество то из России поступает и кому то надо платить и за них и за нас. Они то за 3.26 покупать не будут лучше при лучине посидят
Мы продолжает покупать благосклонность республик, забывая пословицу: сколько волка не корми, он все в лес смотрит. Мало нам пенделей бывшие советские республики отвесили после распада СССР. По мне так выгодней было бы все кавказские республики послать и границу обустроить. А с другой стороны туда сразу америкосы вопрутся, обложат совсем. Вопрос неоднозначный...
Вика Кашкарова
А мне нравится- приедешь в Чехию- свиная шея 150 рублей, приедешь в Черногорию - самая дорогая колбасица- 800 рублей, шея 160 рублей. А мы тут удивляемся, что плохо живём-свиная шея 370 рублей. Где ещё такие богатые живут?
ты поезжай в Абхазию и насладись растреленными из грузинских пушек зданиями. . Красота неимоверная.. . Там и 40 коп. хрен найдёшь.
Олеся Галкова
А в России значит одни богачи живут (не в москве)?! За свой газ су... бапки дерут!!!