Общество

Вот интересно- Лукашенко начал Россию срать усердно-а если капризная Европа Лукашенко пошлет?

(ИМХО) Он играет с огнём, так как европа тоже за так денег давать не станет, а если предложит ему какиенибуть неустраивающие его правила игры (а так оно и случится, он им как шило в жопе) то плучится что разосрётся со всеми сразу как говорил профессор Преображенский " Двум богам поклоняться нельзя"
Лариса Иванова
Лучший ответ
«Я могу быть разным. Предателем никогда. Никогда» .
http://kp.by/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/768839.jpg
а кому сейчас легко? за что боролись...
вот мне кажется, что хотя вы и сделаны в ссср, но случилось это в последних числах квартала. извините, ничего личного, но вот какие то вопросы у вас в последнее время...
Ирина Истомина
Странная Вы, родились в СССР, а любите Россию (которой не стало в 1917 году) . Наверное поэтому такие странные вопросы.
Ну поговорит Лукашенко, и все равно будет Белоруссия будет вместе с Россией. Некуда им деваться друг от друга.
Белорусская «либерализация» не оправдывает ожидания посла Германии http://www.charter97.org/ru/news/2009/6/5/18849/ Власти дают понять Европе, что не намерены соблюдать права и свободы человека.

Немецкий эксперт: Либерализация в Беларуси носит косметический характер http://www.charter97.org/ru/news/2009/5/26/18559/ Заместитель председателя немецкой гражданской инициативы «Культур Актив» Мирко Зенневальд заявляет, что белорусские власти не проводят либерализацию.
Мкдоу Д/с №12
Армения объявила о желании учавствовать в учениях НАТО в Грузии и получила от России кредит. Белорусь подружбаниться с Западом и получит от России кредит.
А что им делать если России просто так кредиты не даёт. Приходится им интриговать.
Сергей Зорин
То он прибежит кланяться РОССИИ в ноги
А сколько можно протягивать руку в которую плюют.
Татьяна Шумак