Общество

Почему китайцы срать хотели на мнение шизанутой Европы по вопросу смертной казни?-колбасят себе преступников и по фигу

Зачем России европейские ценности? По моему порядок важнее
90е годы - годы разгула дерьмократии и прихода к власти пятой колонны. Трагический момент в истории страны. Сейчас же, явственно наблюдается тренд в сторону утяжеления болта, который кладется на убогую еуропу.
Так что. . очень все непонятно, как оно через несколько лет будет :) Недаром же либерастня и пятая колонна внутри страны, и подстилки вне ее все чаще и чаще скатываются в истерику. Чем больше истерят, тем больше шансов, что все идет по правильному пути.
Наталья Горбовская
Наталья Горбовская
86 065
Лучший ответ
Потому что у них менталитет другой, и народу - больше миллиарда, девать некуда.
Адиль Аманбаев
Адиль Аманбаев
90 749
Потому что они азиаты и живут в Азии. Вот и колбасят. А Россия хоть и немножко, но европейская страна... Надо держать марку.
Настёна Носова
Настёна Носова
74 978
Восток-дело тонкое
сколько там ентой европы то!! ! а китайцев ого-го!! ! а россия лезет туда с подачи мериканцев
согласен
Japan Auto Иркутск
Japan Auto Иркутск
14 346
потому что Европа не в силах принимать ежегодно миллионы китайцев.
Затем, что Россия - европейская страна, а не азиатская и не африканская и не папуаская.
Наталия Клан
Наталия Клан
5 704
Потому что Россия подписала Международную конвенцию по правам человека. Мы слишком слабенькие, чтобы ещё ухудшать отношения с Европой. А Китай супердержава, ему наплевать на какие-то там конвенции.
Китайская цивилизация существует 5 тысячелетий, а европейская - 2, и за эти 2 тысячи лет европейцы таких дров наломали ( 2 мировые войны замутили и т. п. ) Должны ли нормальные, здравомыслящие люди брать пример со столь неадекватных граждан? Я думаю, нет. Попутно они решают проблему перенаселённости и генофонд улучшают. России тоже следует отделить подлинные ценности от мнимых и жить своим умом, а не чужими советами непонятных персонажей.
потомучто их в 1000раз больше)))))
поддерживаю
Им нужно же както бороться со своей демографией. Рожать одного ребенка это уже не работает.

Похожие вопросы