Общество
Почему когда пленным РФ простреливали ноги Запад молчал, а как смертная казнь их пленным сразу суета и недовольство
Двойные стандарты. Как всегда. Наёмники не имеют права на статус военнопленного поэтому трибунал проводили для показухи. Им в любом случае "пуля в башка и на удобрение".
Так там уголовные дела заводят за неправильное освещение событий
С их точки зрения унтерменши, чья ценность близка к нулю, а потому не грех их покалечить или убить, покушаются на жизнь сверхчеловеков, что просто немыслимо.
На западе не видят то что показывают нам. Там другой мир.
Все что делают внаУкроини смело валят на РФ, и ничо! РФ жестоко обстреливаел Донецк, показывают все западные сми.
Было бы удивительно, если бы на видео с пленными сказали что это Укры щимят Россиян, скорее наоборот. Даже на знаки различия пофигу, в хороших странах мало кто представляет что там где и как. ;)
Запад всегда был подлым.
Если я тебе сломаю ногу это одно а если твоей маме? Именно тут и находится смысл.
Знают что людям из россии верить нельзя. Что слова путина надо на сто делить.
Путин говорил, что не собирается поднимать пенсионный возраст.
Путин в январе 2014 года говорил что не собирается присоединять крым.
Путин в декабре 2021 года говорил что не собирается вторгаться на украину.
Путин в обращении к стране 24 февраля 2022 года рассказал что беседовал с клинтоном по поводу присоединения россии к нато и клинтон мол отнесся к этой идее отрицательно. Хотя в документальном фильме оливера стоуна от 2015 года путин пересказывает ту беседу совершенно иначе: что клинтон согласился на прсоединение россии к нато.
Если бы нос владимира путина увеличивался на 10 сантиметров после каждой сказанной им лжи, то его нос обогнул бы экватор около двадцати трех раз.

Оксана Ткаченко
Ну, и?
Юлия Юличка
Касьянов-проститутка.Ссылаться на него-моветон.И обещание нато Горбачёву давали ,даже какую-то бумагу нашли об этом.

В твоём ватном стиле отвечу. Если ты прострелишь комуто ноги, то тебя за то убьют , ок?
Ещё бы привели в исполнение, а то отпустят и всё, дерьмо одно получится