Да. И без всякого сомнения. А чтобы убедиться в недостойной лжи Медведева, в причине его истерики, посмотрите оригинал выступления Лукашенко
http://rutube.ru/tracks/3636470.html?v=a1640c9ec76e4b8824db2760644277f8
Общество
Вы президентом России выбрали бы Лукашенко?
Пожалуй- ДА. Такой человек нужен славянам.
Да!
Нет, только амбициозного князька нам не хватало...
Обязательно, если бы была возможность.
Нет.
Институт часто сменяемых президентов для того и был навязан республикам СССР, чтобы ни один народ не мог осуществить долговременную стратегическую экономическую программу. Даже, если считать, что Лукашенко многое делает правильно, его сменщик может всё пустить на ветер. Да и в современной РФ, какого бы гения не поставили на пост Президента и чего бы хорошего он не задумал, через 4 -6 лет его должны переизбрать. А поскольку Лукашенко не вечный, то и он ничего капитального ни в Белоруссии, ни в России сделать не успеет. Единственное, в чем можно быть уверенным, что, если российские СМИ говорят о Лукашенко плохо, то это значит, что он очень неудобен для Российских и Американских олигархов.
Екатерина Лапшина
Да.
Упарился что-ли?
Жиды кремлёвские обосруться, но не дадут выбрать.
не дай Бог. только этого клоуна здесь не хватает
Я Батьку и президентом СССР выбрал бы !!!
Этого мини-Сталина что ли? Неа.
ржу)) ) просто ржу)))
Саша Гамко
Я, как появился здесь, остановиться не могу:))))....
естественно
насрать
Я бы президентом России выбрал бы Сергея Шнура, но только у него мозгов хватает чтобы не лезть в это дерьмо называемое ПОЛИТИКОЙ!!
президентов не выбирают.. . ими становятся!! ! выборы это для лохов!!!
Неизвестно как человек, даже с отличными показателями его работы, уже им проделанной у себя в стране, поведет себя оказавшись на троне России-матушки.... у всех обычно сносит крышу, от масштабов, от проблем и возможностей зашкаливает что-то... .
И кстати, выборы фигня, никого мы не выбираем, это фикция ...
Скажем Дружно на ...нужно
А зачем? У нас есть мымринский философ Зюганов, есть Жириновский, есть Серррега-десантник.. . Лукашенко среди них лишний.
нет
Берл Лазар русский президент!