Общество
Сколько Лукашенко задолжал России?
Не важно, после того как псковская воздушно-штурмовая дивизия войдет в Минск, на должности председателя "колхоза" все отработает...
Алексей Иванов
Немецко-фашисткие дивизии ОО покруче были нынешних Рэмбо,и то обкакались с белорусскими партизанами. Русские десантники и их командиры скорей пойдут на двойных граждан,чем на белорусов.Они,все-таки,не бандеровцы и не власовцы.
А почему бы не спросить - сколько Россия нам задолжала за все годы существования Российской империи?
Я историю неплохо знаю, и смею заверить, что ВКЛ (а это было настоящее белорусское государство с центром в Вильно) было очень сильным и самым демократичным на то время государством Европы.
За мой родной Витебск когда заплатите? В 1664 году город был полностью разрушен войсками московитов. Второй раз - во время гражданской войны, третий - во время Второй мировой.
Беларусь всегда была как "буфер" для России во всех войнах и революциях. Революции разве белорусы устраивали? Войны мы начинали? Как же.... один из самых спокойных и мирных народов Европы.
За 1664 год, за революции, за разрушения в войнах. Когда Россия заплатит за это нам?
А за передачу Вильно Литве? А части Смоленщины России?
Алексей Карягин
Ой матушка не надо почитайте статистику)))
не тебе же - что буровишься ?
помнится, одно время Россия не могла что то проплатить, БАНАЛЬНО НЕ ХВАТАЛО САМУЮ МАЛОСТЬ, чё то типа 180 млн баксов!
И ЧЁ СДЕЛАЛИ?
раздули сканал НА ВСЮ ПЛАНЕТУ типа Белоруссия должна = с привлечением самого ввп
Лукашенко приказал долг отдать
и Россия, добавив их, возвратила долг Белоруссии
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ = товарооборот, ВЗАИМОРАСЧЁТЫ,.. .
думаю, что жмотничество ГАЗПРОМА и учинение скандала за счет государственных средств НАНЕСЛО РОССИИ МНОГОКРАТНО БОЛЬШИЙ ВРЕД, чем уплата долга
И ЧЁ СДЕЛАЛИ?
Лукашенко приказал долг отдать
как представителю россии он мне просто должен - мешок картошки. (я терплю его земляков и они меня тоже)
Люди, как Вы не понимаете, ведь Лукашенко дал возможность народу Белорусии и РФ обьединиться и создать одно целое государство с одним Президентом. Но Москва боясь того, что народ выберет на следующих выборах Лукашенко Президентом отказалась от обьединения двух стран. Вывод, это мы РФ задолжали Лукашенко.
Медведев недавно выступал после сходки журналистов ..так сказал два миллиарда долларов.. это за последнее короткое время.. а вообще за ввессь период тянет на пятьдесят миллиардов.. Думаю еслиб Россиянам эти деньги подкинуть благосостояние улучшилосьбы.. это можно былобы построить не один дом или больницу.. и оборудовать по последнему слову техники.