Общество
Почему мир боится РОССИЮ?
Потому что у нас Джигурда)
Ден Промен
И кстати, его давно можно было использовать с пользой, как секретное оружие
бояться - никто не боится, а опасаются многие. и я в том числе. беспредела от полиции, неадекватности пьяных или бандюг, дикой дороговизны, а пуще всего - что железный занавес опять закроют и я останусь там и домой не попаду.
Потому что она большая и сильная.
когда боялся . а сейчас ,,,
Да никто уже не боится, просто делают вид из за чемоданчика
Ярослав Белоконь
И из-за него тоже.
Нас любят.
Потому что с сильным характером народ и пофигисты. Можно ждать- чего угодно.
Виктор Крупский
Народ-то тут при чем? Проблема в правителях, которые то мировую революцию затевали, то кузькиной матерью размахивали....
Всё , отбоялись ...
Почему это боится?
Я была в Греции, Черногории, Португалии, Австрии - и никто там Россию не боится.
Павел Саунин
ну это так говорят. я так же не боюсь майка тайсона)))) мне пофиг на него. А если случись спаринг на улице он и я, то я конечно затрушу. Так и остальные страны по поводу России. Пока далеко и ни чего не происходит, конфликтов нету, они безстрашные. Если только военный конфликт нагрянет, кипятком писать будут. Это и естественно.
Росися с атомной бомбой, как обезьяна с гранатой!
непредсказуемая и загадочная
да потомушто русские белорусские киевско-русские самые красивые, лучшие сильные.. "от блять почему, вот почему, а!? " - задаёться вопросом весь мир. вот и неймётся и страшно и не понятно, трогать их бля нельзя што ли, и не ззнают крысы как подлезть уже ухитренно бля так шоб не ёбнула мышеловка по носам их наглым .
а вот за югославию придется ответить
Вера Наумова
носа-носа, мышеловка от поноса...
Вам весь мир эту глупость по секрету сказал?
Россия уже получила в грызло от маленькой Чечни. Позорно проиграли войну, укокошив бездарно массу своих ребят.
Чего вас бояться?
Ваших дебилов-троечников в генеральских погонах? Которые генералами стали по знакомству и умению отмывать деньги?
Или соплездонов с автоматами, умеющими быстро и качественно махать метлой у казарм?
А, да! С перепоя можете ядерной фигней пульнуть куда-нибудь!
Тады да! Боюсь!
Чего вас бояться?
Тады да! Боюсь!
Председатель Al
ебанутый,да.головка бо бо.Тебе чехи напинали саогами,или ещё немцы в 41
Бояться бешенных животных - нормальное состояние нормальных людей.
Вообще то их умерщвлять надо.
Председатель Al
сосни.
Потому что мы ВЕЛИКИЕ люди В ВЕЛИКОМ государстве!
Наталья Мурушкина
С небес-то опуститесь!
Вы - обычные люди в БОЛЬШОМ государстве.
Обезьяну с гранатой можно понять, бабу за рулём, трудно, но понять можно. А Россию с её менталитетом даже весь свет учного мира понять не может)) )
Мы вроде добрые и благородные, но когда обижают наших, то мы братуемся и можем на пули идти без единого выстрела, морально подавлять врага и уничтожать угрозу. От этой силы воли русской, нас весь мир и боится.
Наталья Мурушкина
"...можем на пули идти без единого выстрела, морально подавлять врага и уничтожать угрозу."
---------------------------------------------------------------
Такую дурь мог написать только тот, кто под пули ходил только в компьютерных стрелялках....
Вадим Окатов
Сегун,ты пьяный,по окончаниям видно..пьяный,видно что хороший обаятельный,но пьяный..
Потому что РФ - великая ядерная держава. Со своей историей. Это мы гласим: экономическое сотрудничество! А Америка - мы полицаи мира сего! Конфликт, блин.. . Те еб... шат слабые страны. И на Россию прыгнуть хотят, но боятся. Потому что если прыгнут - мы ответим. А это пи... ц всему миру. К Америке привыкли. Как к полицаем мира. А России по... й! Поэтому бояться. Потому-что мы можем реально ответитиь на агрессию. Жестко. А это конец всем.
дураки и дороги - куда хуже. я б тоже боялась
никогда на замышляйте ничего против России, на любую вашу хитрость, она ответит своей непредсказуемой глупостью!
Потому что Россию, так никто и не смог завоевать. Отсюда и страх и уважение, в какой-то мере.
а че нас не бояться то) страна большая, военная функция госуд-ва работает) мы хоть и не такие крутые как америка, но в обиду не дадимся))
Варианты ответов могуть быть разными, например :
потому, что никогда не знаешь что ждать от дураков.. .
потому что у нас Джигурда)
потому что Россию, так никто и не смог завоевать. Отсюда и страх и уважение, в какой-то мере.
Почему это боится? Я была в Греции, Черногории, Португалии, Австрии - и никто там Россию не боится.
Потому что Путин ( Это наш президент) раньше был криминальным авторитетом, и связи остались и за границей)
Потому что она большая и сильная.; непредсказуемая и загадочная
а че нас не бояться то) страна большая, военная функция госуд-ва работает) мы хоть и не такие крутые как америка, но в обиду не дадимся) )
Потому что Россия СИЛА! Она не победима!) )
А если честно, то этот список можно продолжать до бесконечночти, если тупо копипастить мнения задротов, которые чувствуют себя типичными жителями этой страны при ответе на риторический, не имеющий под собой никакого смысла и направленый на екскриментацию масс и выделения себя из этих же самых масс, вопрос... И вообще, только одному мне кажется, что это правокационный вопрос? сейчас же все тут друг-друга обсерать начнут, мол ты не правильно думаешь, пишешь, говоришь - в большем числе и меня... .
Автор вопроса задай себе вопрос "а зачем я задал этот вопрос? ", после чего проанализируй степень долб*е*и*ма, и приди к выводу что тебе просто нех*й делать...
потому что у нас Джигурда)
Председатель Al
Россию боятся трусы.И ты в том числе.Потому что ты ПИДОРАС,а пидорасов у нас не любят.
Откуда ты выдумал такой БРЕД?, никто, никогда Россию небоялся, ЕЕ ВСЕ ИМЕЛИ и БУДУТ ИМЕТЬ...!
Председатель Al
Ты имел её пенис,в свой помойный рот.
Потому что Россия СИЛА! Она не победима!))