Общество
Говорят весь мир боится Россию, трепещет и дрожит перед ней. Почему?
потому что Россия не предсказуема
Ну, хотят и боятся...
это ты в совдеповской газетенке, наверное прочитал...
Вы не слушайте все, что говорят. Тогда и людей пустяками озадачивать не придется.
дай обезьяне гранату, узнаешь почему....
Виктория Владимировна
сама ты обезьяна.россия никогда первой войну не начинала,в отличие от сша,грузии,украины,израиля и других уебищных стран
Хахахахах)) ) Не смешите мои носки!)
Не боится, не трепещет и не дрожит. Но опасается. Мало ли что взбредет в головы перекрасившихся советских монстров с атомной дубиной в руках.
Ветеран войны, встретивший Победу в Берлине, через тридцать лет после войны снова побывал в Германии. По тур путевке. И там он попал под какой то опрос. Среди прочих вопросов были и такие: " Бывали ли вы раньше в Германии? " . "На каком транспорте передвигались в Германии? " На что ветеран ответил честно, что в Германии он бывал и раньше и что передвигался он по Германии на танке Т-34 . Танкистом он оказался . Так что немудрено что и боятся
"Миллионы голодранцев с ядерною палицей... "-
Страшно аж жуть.
Почему говорят?
Из-за комплекса неполноценности, я думаю.
В психологии это называется гиперкомпенсация: когда человек, страдающий из-за своих недостатков хочет убедить других (но прежде всего тебя) , что он, наоборот лучше, сильнее других, что все сторонятся его потому что боятся, а не потому что брезгуют.
Да только потому, что у нас ядерное оружие есть.
Жазира Иманбекова
оно ж везде есть.
Это было при СССР, сегодня Россию никто не боится.
Врут. Если бы боялись, то базы рядом с нами бы не строили.
Боятся, боятся по этому и базы вокруг строят, а боятся по тому что мы никому не проигрывали и в самые трудные моменты нашей истории умели так сплачиваться, что и женщины и дети стоновились храбрыми воинами и гибли за отечество. Тем более сейчас когда отсеялись страны которые и раньше имели привычку продоваться.
Бомб до дури у нас,
и люди не предсказуемые ими управляют, охраняют :))
А вот пиzzды Россия может навалить любому - как здрасьте! ;) Поэтому и боятся, и ненавидят! ;))) С Новым годом, товарищи! Слава России!
боятся, значит уважают!
Не знаю, но нам так страшно ...
1. у нас есть булава, которая хрен её знает, куда в следующий раз полетит (еще ни разу не летела туда, куда задумывалось)
2. у нас есть и другие ракеты, которые как раз могут полететь туда, куда мы захотим. и долетят ведь.
3. у нас есть Путин, который начал с того, что мочил террористов в сортире и продолжает. он как раз может нажать кнопку, чтобы ракеты полетели
4. у нас есть толпы туристов, которые оставляют после себя разгромленные бары, пустые бутылки водки (по 20 штук на человека) , надписи "здесь был вася"
5. у нас есть нефть и газ. можем и отключить за плохое поведение. вон, Украине отключали.
6. посмотрите в зеркало. ..конечно нас боятся!
Незаурядняй ум, непредсказуемые действия и не всегда адекватная реакция смущает их.
Потому что скоро танкисты будут воевать на Т-34, пехота пойдет с винтовкой Мосина, а летчики политят на ИЛ-2.
страх - удел дураков ...есть такой термин опасение - он боьше подходит ...
Жазира Иманбекова
и чего же мир опасается?