Общество

Почему все радуются чемпионату мира в России?Бельгийские граждане перекрестились не раз,когда их пронесло

Потому что понимают за чей счет это проводится.А в России вместо того,что бы людям зарплаты поднять,такие деньжищи на евровидиние,олимпиаду и футбол...Я недавно была в России и увидела европейские цены(а то и выше) и зарплаты в 100евро.Говорю не про Москву,мой город небольшой,в отличии от цен.Так я даже отвыкла от того,что оказывается РАБОТАТЬ-это не значит=НЕ ГОЛОДАТЬ. Считаю ненормально,когда люди работающие 40часов в неделю не могут купить фруктов(а то и хлеба),но при этом "могут себе позволить" проведение чемпионата и олимпиады.
как показывают опросы - очень даже не все в нашей стране настолько отупели - радуются лишь небольшая часть - это те кто ожидает крупных откатов и оставшиеся - не желающие ничего видеть вокруг себя
Валентина Мусина
Лучший ответ
Радуется Первая Барыня барыня России. Судя по фразе, сказанной бельгийцам - "победитель получает все".
В России поднимают не зарплаты, а налоги - увеличения налога на фонд зарплаты на 30% с нового года.
А в Москве начались тренировки укрощения фанатов.

фотки с что отбирает ОМОН у фанатов и гостей Столицы
Ирина ...
Вы сами видели бельгийских граждан?
Діана Сорока
Николай Лебедев Сама видела,потому что живу в Бельгии и общаюсь много непосредственно с бельгийцами.Эта тема не сходила с их уст до последнего момента,как раз тогда,когда и перекрестились.
Нас тоже.... ишшо... пронесет.
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю. Еще + ко всему этому какие распилят бабки чиновники! А эти деньги тоже будут пилить из нашего кармана!
Эти чиновничьи рожи распробовали на вкус сочи-2014, а теперь понеслась: Формула-1, Футбол, какие то там детские олимпиады, они теперь к нам всё потащят!
Ирина Иванова
а кто радуется? алкаши прожигающие жизнь в пивбарах? мы не рады- на куй нам это всё.
Насчет бельгийцев не знаю, но то, что вы сказали дальше-абсолютно в точку!! ! Очень жаль, что у нас нет причин радоваться таким знаковым событиям, как Олимпиада и ЧМ, потому что 70% средств разворовывается, а до цели доходит минимум. Поэтому наши чиновники так и пляшут от радости, потому что прекрасно понимают, сколько они заработают.
Гена Гарибян
Не наигрались в детстве Вова с Димой - догоняют.
Бельгийских граждан пронесло от досады, диорея, от того что мировой футбол и деньги пролетели мимо Бельгии.
Катя Чечул