Все - нет. Но многие. И у каждой страны причины различные. В основном - исходя из истории, когда Россия-СССР их окупировала в прошлом или угрожала. При этом от своего прошлого Россия, в отличии от скажем Германии и Японии, не отказалась.
Вторая причина - это подержка как в прошлом, так и сейчас различных сомнительных режимов в сомнительных странах вроде режима Асада в Сирии и очень сильно похожих на террористов "национально-освободитлеьных движений" вроде Хамаса.
Общество
Почему почти все страны мира, считают Россию угрозой для себя, откуда такой факт, что скажешь?
США и и их натовские сателлиты оправдывают таким образом свои военные расходы !
Всех побьём.
Мировое правительство пиратов и бандитов все никак не может успокоится глядя на наши ресурсы
СССР как всех запугало, так и идёт. Да и Россия огромна,
а очень большое всегда страшит, вот.
А это как в детской песочнице. Сначала нашкодили, а теперь боятся
Один раз в 100 Лѣт "все страны мира",
трясясь от страха, собираются вместе
чтобы получить пиз-лей от России
и успокоиться на следующие 100 Лѣт.
Судьба у них такая, однако...
трясясь от страха, собираются вместе
чтобы получить пиз-лей от России
и успокоиться на следующие 100 Лѣт.
Судьба у них такая, однако...
Ирина Митюхина
5 баллов, коллега))) формулировочку, с вашего позволения, скоммуниздю, уж очень хороша)))
огласите пжалста список "всех стран мира"
они все понимают что 25 лет жили на разграблении с обломков ссср)) которому всегда завидовали))
Считают пендосы, потому что охочи до чужих ресурсов. А все остальные им поддакивают. Поскольку весь мир зависим от американского доллара и экономика большинства стран завязана на нем.
Всегда нужен глобальный грозный враг, чтобы быть "защитником демократии" (это для США). И раз они запад, то враг на востоке должен быть, а кто как не мощная Россия и Китай? Конечно! А НАТО и Евросоюз под их дудку пляшкт, а это почти вся Европа. Все просто до одури!
Трусость. не более.
ты ведь тоже считаешь угрозой когда тебе навстречу идёт амбал полон сил и энергии а рядом с тобой хлипкие охранники а амбал хоть и улыбается тебе добродушно а всё равно ощущаешь холодок меж ног
Ну, во-первых, не все, а США и страны НАТО. Очень просто - Россия единственный реальный противовес гегемонии США.
есть повод для беспокойства, а ну как опять семнадцатый год и движуха к победе пролетариата на всей Земле ;)
население такой огромной империи так легко зомбировали, а сегодня атомное оружие у него...
но Россию сейчас не следует бояться, трагедия цивилизации будет когда начнется заваруха в Индии и Китае
н а у й мы ко му нужны кроме своих бояр
Россия может подмять всех и всё... Да и солдатики на всё готовы по команде.