Общество
почему Америка считает Россию угрозой, а Путин с Лавровым говорят:" Наши американские партнеры"? зачем так унижаться?
Путин и Лавров тонуие дипломаты, а не быдло с США и украины
Россия давно уже ни для кого не является "угрозой", она уничтожена.
Америка считает, а Путин только говорит. Вот и вся разница.
Армянское радио отвечает:
потому что ты ученик
так партнеры а не друзья....
мы, в отличие от янки. люди интеллигентные, этикету обученные.
Это фигура речи. Высшие чины государства должны тщательно следить за каждым своим словом.
то же вот интересует, они нам санкции, а у нас росскомнадзор пиратские ресурсы блокирует, ладно отечественный контент, я не против если уберут с торентов .
п. с. это даже не пиратство, а трофей
о каких ты унижениях пишешь?
Леонид Тихонов
тебя пинают как хотят, а ты всё в партнеры лезешь
значит, на что-то ещё НАДЕЮТСЯ!?
Ответ в символике:

Этот режим в 1917-м нам поставили вот он и отрабатывает.
уггрозой для санкций
Они только и ждут хамства и агрессии с нашей стороны, чтобы "доказать" как они "правы", внушая всему миру, что мы хамы и агрессоры.
Это подколка в их сторону, а не унижение.
Потому что в основе всей нынешней доктрины путина лежит мысль о том что мир надо сделать не одно полярным а двух полярным разделив его между Россией и (естественно) Америкой. ( он использует термин "многополярный", маскируя суть.) Именно по этому Америка называется "партнером", в отличии от других. Это и есть та идея, которую он имел ввиду под "вставанием с колен". Мономир, это то что путина категорически не устраивает, потому что в моно мире законы силы сменяются законами экономики, что Россию оставляет на периферии. Единственная возможность ( видимо с его точки зрения) для России занять высокое место, это воссоздать мир по силовому принципу, что соответствовало периоду холодной войны.
Никакое не унижение- так обращаются с больными в сумашедшем доме, чтоб не вызвать буйную реакцию и не травмировать больных
...мир поделили жмасонские банды-группировки и обзываются...
Джентльмены емае