Общество

Почему Лукашенко поддерживают только со стороны России, а сами белорусы поголовно против?

Роман Липин
В России любят убогих
Ульяна Федорова
Лучший ответ
Альбина Зарлыкова О, ты, передаст, ещё живой? Это на Батьковщине любят убогих. По родству душ. Так же, как ты и Тамерлан Тагиров
а чёито трибалты с пшеками тожи биларусы уже?
Нехта сказала про поголовных белорусов? Та брешет та Нехта
А я бы сказал, что его в России никто не поддерживает - ведь, он даже не извинился за тот бред, который нёс о России по указке своих силовиков и украинцев.

Просто замены ему нет - он всех пророссийских уже уничтожил. Россия вынуждена поддерживать Союзное государство. Белорусы все за Лукашенко - кроме молодёжи, которая не имеет ещё права голоса.
Надежда Сочнева Его нужно поддерживать по сравнению с западниками, но то, что стоит подыскать ему более лояльную и современную замену - чистая правда. Хотя он примитивен по - своему, а потому с ним просто дело иметь.
Тамерлан, а ты много диктаторов знал которых свой народ бы не ненавидел? Я с одним человеком из Беларуси дружу, он писал что Лукашенко там так же любят как Путина в России.
Поголовно прям??
Ты лично опросил все население?
Dekey Mrt
Иван Шабунин Как по ТВ показали, так население и думает ))
Ну тебе то стыдно такие вопросы задавать. Вроде взрослый человек.
Ты ведь явно не опрашивал всех поголовно, что бы такое утверждать
белорусы против поддержки от России?
Ну, во - первых, далеко не все, а во - вторых, пусть работают, а не воду мутят - так нормально будет. И о своей стране заботьтесь - в Латвии сокращают железнодорожников, грузов из России нет и не предвидится.
Omirbek Kadyrov
Шпротам конечно виднее...
Но я вот знаю человек 20 которые за Лукашенко
Зульфия Зиннурова шпрот больше нет, ибо закрыто последнее производство
Потому что наши власти похожи, во всяком случае выборная система.
Белорусы за Лукашенко, а против только иуды
А кого там поддерживать, куклу, которую купили чтоб развалить страну?
Валерий Я
Я его не поддерживаю, он немношка того.
Kaneki Ken
Особенно такой белорусс как ты...
Зульфия Зиннурова Субханкулов - не белорус, а татарин
Это тебя кто-то обманул или в бреду привиделось, убогий латышский слизняк?
Если белорусы поголовно против, то почему на минских улицах никак не соберётся заветный мирный миллион? На предприятиях, в основном, работает среднее поколение, которое ничуть не изменилось, поэтому нет и забастовок - затухли в зародыше. А критической массы протестной молодёжи пока недостаточно. Она будет нарастать со временем, но пройдёт несколько лет.
Аня Стахеева
Так и должно быть.
Ты же не хочешь, чтобы народ его тоже поддерживал, узурпатора.
Лукашенко поддерживают ВОВСЕ НЕ только со стороны России, а сами белорусы ДАЛЕКО НЕ поголовно против.
Тарас Чернов
Наверное Путин хочет присоединить Белоруссию.
Иван Ценцеря
не ври что белорусы поголовно против
Евгения Халитова 10 лайков есть у человека но ты даёшь ЛО невесть кому, двойные стандарты