Общество

Почему белларусы поддерживают диктатуру Лукашенко несмотря на нищенские зарлаты и то, что он конфликтует с Россией, ЕС?

Мишка *****
В советские времена тоже все поголовно поддерживали политику партии. Попробовали бы не поддержать.
Разъяснили бы в КГБ.
Мария Вахтерова
Лучший ответ
Вы ещё нищенский зарплат не видели, приезжайте к нам, познакомлю...
Мишка ***** Бываю каждый год, с Прибалтами "ровню".
Не не таких же как ты поддерживать. Полдых болтунишек, сосущих у Запада.
Мишка ***** Пиши есчо)))
Сравнивать правительство России и Белоруссии ( первых лиц) все равно, что палец с Х.... А теперь подумайте, почему в России все кому не лень поливают грязью "медвепутов" , а там молчат? ЖИТЬ хотят.
Алина Миронова
мы знаем о жизни Белорусии только из СМИ, где гарантия, что все, что пишут наши- правда?
Алина Миронова Это только 10% правды. Все гораздо хуже.
Этот Вопрос надо задать Россиянам, только в форме несколько Иной . Почему Россияне Голосуют за Медведо-Путов, несмотря на то что Они -Эти Медведо-Путы ненаят Россиян и все делают чтобы Народ вымирал как можно быстрее! А В Белоруссии как раз Тот Режим, при котором на всем постсоветском пространстве осталось хоть что-то ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!
Коля Шмырин
Мишка ***** Давно там был, или привык жить?)))
Думаю политики сами разберутся, нельзя втягивать народы.. .
Чего делить русскому с белорусом?

Тот же Лукашенко поддерживал Россию, когда власть Ющенко отвернулась от России. Он просто не управляемый, поэтому не выгоден Кремлю. А так - он патриот, думаю Россию любит не меньше чем любой русский.

Нельзя винить ни Медведева, ни Лукашенко. Они правят страной, у каждой страны есть свои интересы. Они обязаны дать хлеб и кров своим гражданам и поддерживать стабильность и порядок в стране. Иногда позиции двух стран пересекаются и не совпадают, поэтому возникают разногласия. Порой эти разногласия даже специально порой подброшены третьими странами чтобы сеять семена раздора между двумя братскими народами. Нельзя идти на провакации, нельзя идти на поводу у недоброжелателей.
И Медведев и Лукашенко мудрые люди, будем надеяться что ради благо двух братских народов они найдут общий язык!
Валера Цыба
У них просто нет выбора
Meirkhan Otemis