Общество
Кто же выиграл и проиграл от санкций к России ЕС или Россия?
Думаю, что в ближнесрочной перспективе - политически - никто не выигрывает.. . Экономически в долгосрочной - конечно Россия. Старый свет сгнил уже.. . Народы, сознательно отвергающие этику и естественную, природой заданную мораль обречены на деградацию и вымирание. Россия - оплот нравственности на континенте, к ней будут тянуться все государства. Постепенно и европейские начнут вступать в новый союз.
Россия свое производство активизирует и рабочие места появятся.
ну пока еще никто,
Европа убытки считает
для нас сработает принцип: чем хуже, тем лучше. .
свои фермеры зашевелятся
в 90х убили всю охоту производить и торговать, всех наших сельских тружеников к городским рынкам не подпускали, вот и перестали выращивать. . теперь стимул будет
почему бы не возродить стройотряды студентов - и летом на поля, заодно себе подзаработают
Европа убытки считает
свои фермеры зашевелятся
Все проиграли.
всем плохо, но России это на пользу.. . хороший пинок...
России это на пользу.
за что боролись, на то и напоролись. надо было ещё в 85 году горбатого и борю за яйца повесить. кто ж знал
ЕС попал примерно на 7,6 млрд евро. А мы-то только последние лет 20 это импортное дерьмо используем. А раньше-то ведь все продукты только свои были. И ничего, все были живы и здоровы.
Взаимно. Боюсь, Россия больше.
Пока обоюдно но для нас бы надо было в вести их 10лет назад глядишь свою промышленность давно бы подняли.
фермеры США - им куриные ножки некуда девать, польские, и другие европейские фермеры, финны - масло некуда девать, короче все..
конечно проигрывает ЕС и весь запад.
россии ничего не угрожает, а вот ес будет жопа, они просто лоханулись по крупному!!!!
В конечном счёте Россия выиграет.