Общество
Почему русские люди меняются когда уезжают в америку жить?
Перестают думать о России, говорят что ни секунды не желеют что уехали из России и не хотят возвращатся обратно. Но ведь когда в России жили всё время грязью поливали аериканцев и что они все живут на помойке, а обама чо) Почему они меняют мнение при переезде?
если их риторика меняется, не значит, что они меняются.. надо кого- то или что-то поливать, вот и поливают
здесь жили - их поливали, там живут - этих поливают.. там "этих" стало "их"
Смотрю блогеров русскоязычных много, никак они не меняются, скорее наоборот, кажется что вижу людей из 90-х которые ходят по США и показывают всякие тамошние ништяки, что бы мы типа удивлялись, хотя большинство из того, что они показывают и чем пытаются нас удивить, есть и в России, просто они уезжали бедными и молодыми и в плохие годы и сами ничего этого не видели.
Мейрбек Кутхожин
и вижу по тв пропоганду про запад, что там одни тупые люди и наши путешественники стебаются и угорают там
Многие так ненавидят США, что так с радостью пользуются американским интернетом
Не перестают думать- поэтому ты здесь
А ты откуда знаешь?
с волками жить - по волчьи выть
Укол демократии так действует на них )
Мейрбек Кутхожин
Хорошо, что на нас американский бояршник даже не действует)
Нужно же себя оправдывать
Ты на брайтон сходи, и посмотри как они меняются троля!!
жить в нещите а потом бац и ты в раю
Не заметила.
Прямо таки все? Чаще люди боятся выделяться из толпы или показаться смешными. Это основная причина.

Виктор Беленко
Россиян 140 млн- че все не уехали дубина?
просто у нас пропаганда против американце, и люди пддаютсяна эту прапаганду и мыслят в соответствии с этой пропогандой и тоже начинают поливать их грязью. но тем не менее для жизни условия в Росии ужасные, вся система пстроена на то, что бы выжать из человека все соки за всю его жизнь, ведь человек длжен приносить пользу государству.
но вот случилсь так чт человек попал в Америку и нужно устраивать жизнь. и она устраивается. и человек ничинает жить, а не выживать. псле этого он хочет жабыть жизнь в России как страшный сон, как будто там он вобще ни когда не жил. и начинается самобман.... как то так...
вывод : не ведитесь на сми и политические пропаганды, а думайте свей головой