Общество

Как Вы считаете, лучше умереть когда хочется жить или жить когда хочется умереть или ...как???

Маргарита *****
Если умирать будет не за что, придётся умереть ни за что))
Наталья Махова
Лучший ответ
Маргарита ***** умри старушка Я в печали)))) и пить будем и гулять будем, а смерть придет, помирать будем)))
скорее второе чем первое однако
А зачем торопиться? Загробная жизнь все равно вечная, туда не опоздаешь.
Санек Братан
ой. я сегодня об этом совсем думать не хочу. я подумаю об этом завтра...
К*
К@тюше4К@ ****
не нам это решать когда жить, когда умирать, за нас уже все решено.
Нужно жить. Умереть мы всегда успеем.
Костя Коропец
За всё чем дышешь и живёшь, зыбами брат держись..
Когда помрёшь, тогда поймёшь...какая штука жизнь...
В.С.Высоцкий.
Suat Oral
умереть, когда хочется жить, - это обидно. но умереть счастливым - это приятно

жить, когда хочется умереть... ну, это может быть как метафорой, так и не очень... ибо одно дело - просто эмоциональное состояние, и совсем другое - состояние физическое, когда человек физически мучается и страдает, когда не может жить нормальной жизнью. такая жизнь может превратиться в пытку

умирать, как и уходить, надо тогда, когда все дела сделаны, когда дети стали самостоятельными, имеют образование и работу, семью, с чувством выполненного долга, когда придёт наше время
лучше послушайте новую песню Андрюхи Челентанова....http://italia-ru.com/news/vyshla-novaya-pesnya-adriano-chelentano-88146
Нагима Калиева
Маргарита ***** Спасибо)) Андрею Привет))
что то у тебя Людмила мысли какие то мрачные . надо в любом случае жить . и наслаждаться каждым днём . -нам и так не много осталось каких то 40 - 50 лет
УЛЫБНИСЬ !
Валя П
Маргарита ***** Доброго дня Толечка))
Лучше найти согласие с самим собой и гармонию с окружающим миром и тогда жить, когда хочется жить и умереть, когда хочется умереть.
Или никак!

Новый год на носу, зря что ли год работали?
Перенесём это за завтра, ладно?
Так и запишем-ЗАВТРА))))) и будем читать, когда возникнет вопрос.

Всего вам доброго, Людмила.
Маргарита ***** Спасибо)) И Вам солнечного денька))
Лёгкой жизни я просил у Бога, лёгкой смерти надо бы просить!
Не понимаю людей, которые не хотят жить. Показать бы им людей, которые всеми силами борются за жизнь, которым есть что терять. Нужно просто научиться любить жизнь, это же такое наслаждение осознавать, что ты живешь для себя, и не только для себя, а еще и для тех кто тебе дорог...
всегда лучше жить
Юлия Угловская
Лучше дожить до 8 марта,что бы я всех женщин на проекте поздравить смог.
Маргарита ***** вот теперь доживу)) всем смертям назло))
Сложный вопрос, поэтому выбираю "или как"))
Людмила, что за мысли? такая красивая девушка, а о таком страшном думает))) лучше вообще об этом не думать, а ПРОСТО ЖИТЬ)))
Маргарита ***** Доброго Солнечного дня Вам))
Лучше - по меньше об этом думать
Karligash Abisheva
и так пойдет, и так неплохо

Шолом алейхем!
Вика Казарина
Маргарита ***** И Вам доброго дня))
в любом случае-ЖИТЬ лучше, чем умереть! хочется-не хочется)))))
лучше налить стакан и спать лечь раз такое дело
налить тебе?
Маргарита ***** а у тебя что?))) а вообще давай наливай))
Нужно уметь жить, ибо каков его смысл, если думаешь постоянно о смерти?
Мухтар Арынов
Ну если на то пошло, лучше умереть сражаясь
Niko ,просто Так.
лучше не задаваться глупыми вопросами
лучше быть молодым и богатым чем старым и бедным