Общество
А как вы считаете, это нормально если бабушка говорит внучке что ее мать умерла по ее вине?
Умерла при родах, внучке 6 лет, ситуацию наблюдал лично.
да в нос ей с пятки
Aliya Dyusembaeva
бабушке
Да! Пора костям на место!
Бабка по ходу устала! конечно не нормально. Ребенок очень внушаем.
Бабушка больна, причём серьёзно.
скорее всего бабушка себя очень винит и скорбит о смерте дочери. Ну а не допускаете старческого слабоумия и есть сорт людей-что думают-то и говорят-спишите и на старость. Себе не может простить кончину дочки-а в принципе-жизнь в руках врачей была.. и что могли-сделать, если со здоровьем бвли серьезные проблемы...
Похоже, бабуся дожила до седых волос, а ума так и не нАжила.
В таком возрасте не нормально.
Я думаю, когда созреет она сама спросит.
сломайте бабушке ногу она будет выть и не будет нести такую ХРЕНЬ старая идиотка
Нет. Это травмирует психику ребенка.
Нет! Ребёнку такое нельзя говорить у него может развится комплекс неполноценности да и ребёнок тут не виноват
баба-яга ...не все дома видать
У бабки маразм. Изолировать.
З. Ы. А еще я ху.... ю когда старушки (конченные, выжившие из ума.. . по другому не скажешь) своих внуков за руку на красный свет через восемь полос тащат. Социально опасны 100%.
Это УЖАСНО!!!! Бабушку срочно к психологу, иначе девоньку надо будет лечить
бабку пристрелить!
Дмитрий Горелов
ух как гуманно-а внучку выкинуть?!!
конечно действует на психику ребенка (возможно) , но ребенку надо узнать трудную правду жизни, такой ребенок готов, морально и психически к трудностям жизни! нормально!
ужасно! это что за бабушка такая? с такой бабкой девочка будет расти с психологической травмой! сама знаю, что детские травмы не лечатся, это ужасно! а у девочки другие родственники есть?
бабушке зубы вынуть за такое . Ребенку такие вещи не говорят или говорят правду а не указывают виновного
пора подыскать для бабки дом престарелых!!!