Общество

как вы считаете это нормально?

как вы считаете нормально то, что когда молодая, симпатичная девушка с коляской поднимается по ступенькам,мужчины мимо проходят и не помогают, а если и находятся единицы, то это мужчины после 30 лет. Это что ж получается наши парни позабыли или не знали все манеры. Жесть!
Да, есть такое. Но это, пробелы в воспитании. Учите своего малыша помогать людям, а я своих, может .что и изменится?
Владимир Посадский
Лучший ответ
Поколение придурков и лентяев.
потому что они окончательно обнаглели и обарзели и живут только ради себя любимого)
Miroslav Skonin
с точки зрения многих-они никому ничего не обязаны. а к чему вы написали-симпатичная? это по вашей логике если б была страшная, то ясно, почему не помогли? для таких дел также существуют кенгурушки-моя сестра до 1,5 года носила в ней ребенка-потому что ненадо на кого то рассчитывать. никто не заставляет рожать и таскать коляску
Наталия Сухова
позабыли или не знали... да скорее и не знают, в редких случаях сейчас можно дождаться помощи от сильной половины (
Это пипец!! ! Я согласна! Ноднократно сама с этим сталкивалась и что грустнее всего до сих пор сталкиваюсь.... Ни дверь подержать, ни даже спросить о помощи.... Мужчины как сильный пол вымирают!!!!
Ecochist Kz
да, согласен, бывает и такое. Но не надо всех шерстить под одну гребенку. Есть и нормальные люди.
я помог весь двор смеялся (причом в россие это было)
к сожелению 90% мужчин вам не помогут, но 10% помогут и не обязательно те кому за 30
не, всё немного проще)) ) просто мужики проходят и не помогают патамучто баяца, что патом вы спросите их номер, а дальше больше)) ) вот и всё)))) а па сути ответственности боится 99.9 процентов мужчин, тачто думайте!