Общество

Это нормально когда Бабушка называет внука Петухом?

Юрий Федотов
ну если не дырявым то нормально
Жанар Карибжанова
Лучший ответ
Главное не ГОРШКОМ и не в печь! Остальное - ерунда!..; -))
хотелось бы послушать все мнения--а внук бабушку как зовёт?
Илья Сагалов
Ravshan Ustababaev "Сука старая...когда ты уже сдохнешь!!!"....примерно так сейчас внуки своих бабушек...да и мам зовут...)))))
Козлом - хуже однозначно.
Она же не придает такого знчения, как вы
K.
Kiss-Ka .
Юрий Федотов Внук то придаёт этому значение.)))
Она же любя....
Бабушке чужды и незнакомы криминальные подтексты слова петух. Для неё петух задира. А внук драчун. Драчун - тоже можно извратить.
Вера Валевич
Внук наверное задира и шалун, откуда ей знать старенькой насколько русский язык от времени меняется. У меня мама долгое время употребляла слово - трахнуть, в смысле - ударить. :))
Юлия Сабурова
babulya bez ponyatii, lubya! ona je srok ne motala!
Ольга Щукина
Просто петухом-это ничего, а вот если гамбургским, то это уже....
Ашто бабушка не знает што это не плиличное слово.
Пора бабке лечиться.
Ну если бабушка курица, то приемлемо: -)
С бабушкой не спорь, она лучше знает!
Ну, якщо лише його звуть Петя, при цьому, бабуся раніше сиділа на зоні як чоловік, але потім змінила свою підлогу на жіночий і тепер, інколи, розважається зі своїм внуком, активно використовуючи секс іграшки
Kogda Ya Offline
Если так называет значит есть за что!
просто не видит в этом ничего плохого, наверно
Если внук петушок, то вполне логично) Не хочу обидеть никого.. . А так - бабушка она ведь старенькая, ей позволителдьно.. . Она ведь любя, шутя...
Нормально. Было бы хуже если бы дедушка называл.
Лучше звать по имени.
By .
может, она фермерша, а деда быком зовёт, там зятя конём =)