Общество

все мы когда-нибудь умрем, так как бы вам хотелось умереть?

Hard* Cor*
- Умереть - значит внезапно перестать грешить.

- Как бы ты плохо ни выглядел, смерть все равно от тебя не отвернется.

- «В минуту смерти эгоизм терпит полное крушение, отсюда и страх смерти. Она есть великий приговор эгоизму, привносимый природой вещей ». А. Шопенгауэр.

- Смерть никогда не торопится, но всегда успевает. Эриан Шульц

- «Смерть– это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – это мгновение, за которое она до тебя долетает ». Ибрагим Аль Хусри .

- « Большинству людей нечем заполнить даже эту короткую жизнь, что же они будут делать в вечности ? » А. Франс

- Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть. В. Брудзиньский

- «Когда игра заканчивается, король и пешка попадают в одну и ту же коробку » Итальянская поговорка

- Смерть нам улыбается в лицо, нам лишь остается улыбнуться ей в ответ. Аврелий Марк

- Смерть – это мир за вычетом тебя. (С. Наперский)

- Смерть - таинственное лекарство против тщеславия и гордыни. (А Бергсон)

- Наша смерть - апокалипсис для живущих на нас микробах. Анна Василиогло

- Жизнь - это очередь за смертью, но есть дураки, которые лезут вне очереди.

- Если можно умереть всякий час, то всякий час и должно быть готовым к смерти .

- Смерть –это когда ты уже вконец надоел твоей болезни. Х. Ягодзиньский

- Жизнь играет с нами в прятки, смерть - в жмурки. (Евгений Кащеев)

- Против закоренелого зла есть только одно средство - смерть. Мигель де Унамуно

- Все зависит от того, как мы пользуемся этой жизнью, Небо и ад – в нашей воле

- В моей смерти прошу винить мою жизнь. (Г. Малкин)

- Когда мы говорим, что страшимся смерти, то думаем прежде всего о боли, ее обычной предшественнице. (М. Монтень)

- Смерть - это плата за жизнь. В. Токарева

.- Худая жизнь и конец имеет худой .

- Смерть по своей сути чудовищна, в ней заключены потрясающие разум немыслимые крайности: она скупа - не оставляет умершему ничего, она щедра - …всех оделит своей милостью; она жестока - лишает жизни дорогих людей, она милосердна - умерщвляет тиранов. злодеев и заклятых врагов; она сильна - перед ней падают ниц даже императоры и короли, она слаба, - так как не в силах уничтожить жизнь на земле. З. М. Фаткудинов

- Умереть - значит присоединиться к большинству. Петроний

- Человек смертен, и это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен! М. Булгаков

- Нельзя одним глазом смотреть на землю, а другим – на Небо

- Смерть порой обнажает любовь - осознание приходит лишь после утраты. (И. Шевелев)

- Говорят, что умирать хорошо, спасая жизнь другому. Д. Боккаччо

- Лучше умереть стоя, чем ни стоя ничего! Юрий Светлый

- За то, чтобы избежать смерти, можно и жизнь отдать (С. Скотников)

- Те, кто присутствовал при кончине праведных, взирая на их величественно покойные, просветленные лица, не могли не заметить, что они как бы засыпают или отходят с миром в прекрасные обители, пока нам недоступные .
Вова Рогачёв
Лучший ответ
Это явно не публичная тема
Фл
Флинт
если смерти то мгновенной
Я буду жить вечно,
потому что никогда не умру!...))

В жизни самое страшное,
это смерть!
А смерть неизбежна...
Поэтому всё остальное
ЕРУНДА !
Joshqin Soloyev
Никого не напрягая
по статусу положено мне ..в бою.
Оксана .
Лечь спать и не проснуться.
Наталья Sssss
Во время футбольного матча Барселона-Реал на Камп Ноу от радости, что Барса выиграла 10-0! Хотелось бы, конечно, старенькой седой и весёленькой бабулькой умереть среди ликующих людей.
Володя )
Толик . Скорее Криштианушка дюжину вколотит и Вы от сердечного приступа скопытитесь)))
Как Брюс Уиллис в Армагеддоне
Алёна Роева
Sana Sana героически! ) губа не дура...)
без суеты...)))
Игорь Лаптев
от смеха
задохнутся во время кунилингуса
Ира Ширшова
Серега Семенов Постарайся это делать языком, не носом! Меня, тоже, научили.
Я не хочу думать о том как я умру
Илья Глушков
Растаять в тумане.
ещё рано себе смерть выбирать я только жить начинаю.
Aziza Sido
просто сладенько уснуть)
Я бы хотел умереть зная, что сделал что-то хорошее, для того чтобы люди уважали друг друга, а не плевали и растаптывали