Общество

Умер Вячеслав Тихонов... Слов нет...

Когда узнала это... Была на работе... Ушел Великий!!! На работе потом занималась делами, отвлекалась на что-то... И все равно свербила мысль... Умер ТИХОНОВ... Умер ТИХОНОВ... Все меркнет перед глазами... Со смертью Вячеслава Тихонова ушла ЭПОХА...
Леха Волошын
Светлая ему память навечно.
Акмарал Тулегенова
Лучший ответ
Скорбим и плачем !
Увы... мы все смертны....
Артём Титов
Счастье- что он был... .
что смог пробиться в актеры.. .
Я провела с ним и Г. Троепольским незабываемый вечер... Белый Бим остался в сердце...
жалко
Яна Капуза
Поэтому давайте просто помолчим..
Маша Федотова
Земля ему пухом.. . Пусть там ему будет хорошо...
Очень жаль !!!НЕТ СЛОВ !!!
Азат Муратбаев
Не просто эпоха ушла. Таких уже не будет!!!!
D M
мне кажется, что он не был злым.
царство ему небесное.
Нравился и как актер и как человек... .
Жаль....
... но и пожил хорошо - 82 года!! !
Земля ему пухом и упокой бог его душу....
Елена Лялина
Он навсегда останется в наших сердцах! Пусть земля ему будет пухом!
Zokir Husain
Уходят Великие.. .
А кто им на смену? Бритоголовые герои мыльных сериалов с квадратными челюстями, и от этого веет такой безысходностью...
Слава Дудяк
Со смертью Вячеслава Тихонова никуда эпоха не ушла, ибо еще много живых и здраствующих талантливых представителей прошлой эпохи - русских актеров.
Более того, он жив и будет жить в памяти и всегда будет радовать своей игрой на экране.
Это обычное явление - смерть человека.
Ставка не на жизнь, а на смерть... есть в этом, что-то вульгарное, даже если речь идет о памяти великого человека.
штирлиц !!!с уважением думал мюлер....
Оксана Гиль
Сейчас набираю текст и плачу.... Царствие небесное Великому Актеру.... Душа плачет....
Да, действительно -----ушёл ВЕЛИКИЙ!!!!
Пусть земля ему будет пухом... Всплывает в памяти интеллигентное лицо и глаза с большой грустью... Великий актер.
Уходят лучшие
Марина Спирина
знаковый, легендарный, талантливый...
Angela Cernetchi
скорбим. да будет земля ему пухом
Леся Мари
Да, самый тонкий и интеллигентный актёр советского кинематографа.. . Другого такого уже не вудет!
да хороший актер был
Грустно. Жаль ОЧЕНЬ!!!! (((((((( Великие люди уходят!!!! Вечная память!!!!
Рыба Рыба
скорбим и помним ...
всё меньше остаётся хороших людей
терять человека которого знаешь и любишь очень тяжело!
J Rоса
Любого человека жалко когда он умирает, жалко и его. Но всё-таки он прожил довольно длинную жизнь. Не всем везёт и до 50-ти дожить. (((
Rinat Djan
Эту новость я узнал из вашего вопроса. Я не могу набрать этот текст, у меня руки дрожат. Это эталон актёра- ЛЮБИМЫЙ АКТЁР. Сейчас потекла слеза, хотя это бывает редко. Да простит его Господь, Пусть земля ему будет пухом, а мы его будем помнить всегда!!!!
Ussr Gagarin
Я плачу, почему жизнь не вечна?
Вл@д Дыбский
Мне очень жаль....
Слава - его имя. Слава ему - останется в памяти народной.
Deko Mehmonov
Интеллегент во всех оношениях. Побольше таких артистов. Пусть земля будем пухом.
Ирина Шумских
Я соболезную, но всетаки 82....
Да очень жаль потерять талантлтвого актера, очень жаль, Скорбим!
Человек никогда не уходит пока о нём помнят!! ! Чем дольше мы будем помнить об этом, тем дольше будет жить память.
скоро вся старая гвардия уйдет... Жалко... На нынешних "звездулек" лишний раз смотреть-то не хочется.
(((((((((((((((( Ох!!! !
Очень жаль.... искренне жаль ((((((((((((
Dzhoni Zoydberg
Смотрел на днях "Доживём до понедельника". Смотрел, как в первый раз. Тоска, одиночество в ЕГО глазах непередаваемы. Так не играют, так живут....
очень жаль мне.. все мы не вечны..
человек умер но осталась память и его фильмы
Emma Garibova
да жалко конечно, классный актёр. но чтож делать годы и здоровье берёт своё