Общество

умер Вячеслав Тихонов. С уходом ТАКИХ Людей чуствуешь, что страна становится безвозвратно другой, так ведь? +

Ушел из жизни прекрасный актер, красивый мужчина, замечательный человек.
За последние годы из жизни ушла сразу целая плеяда всеми любимых артистов, которые представляли собой особое поколение, особую актерскую школу, можно сказать - династию, хотя их объединяло родство не кровное, а духовное, устоявшееся в атмосфере советского кинематографа и искусства в целом.
Вячеслав Тихонов был из этого поколения. Еще одна тяжелая утрата для нашего искусства.
Все его роли вызывают восхищение. Разведчик Исаев, князь Болконский, тракторист Матвей из Пеньково, хозяин Бима, учитель истории, номенклатурщик Кожемякин и многие другие его герои будут жить в фильмах, а мы будем эти фильмы смотреть.
Веийтал Багаевский
Лучший ответ
Вот вы точно подметили - чувствуешь что страна становиться совершенно другой ...
Вера Гаврилова
Да я с вами полностью согласен. С такими людьми уходит целая эпоха. Очень жалко. Пусть земля ему будет пухом.
Все так. Абсолютно и точно так. Но посмотрите интернет. Вселенская скорбь юыда когда умер трахтенберг, а ТИХОНОВ, на уровне обычной политкорректности.. . Не это ли полный конец
нет.. жизнь остается.. и нам с вами нужно понять как ее разрулить
Екатерина Иванова нам надо передать страну
Екатерина Иванова из рук в руки
и детство ушло вместе с ними.
Владимир Бабин
все скорбим.. но... давайте не будем преувеличивать.. вы думаете что ваша жизнь изменится в связи с его смертью.. нет.. все останется так же как и было.. ни лучше ни хуже.. не думаю что из этого надо делать глобальную трагедию будто жизнь закончилась на этом..
Я согласна с вами. каждый из актеров такой величины - это эпоха. как жаль. что их становится все меньше и меньше.
Елена ***
Уходит поколение ...Очень жаль! Очень...
Хватит уже - ты сотый соболезнующий. Жаль, жаль старика, но не надо топить Ответы в копипасте.