Общество

победит ли оппозиция и люди стоящие на майдане очень хочется жить в евростране

Rashid Djalalov
А чего тебе в Израиле не живётся-то?
Анжеліка Товт
Лучший ответ
Так что же Вы дома сидите? Идите покричите хоть маленько на улице.
Не светит в любом случае.
Айша Османова
а чем евро страна для вас определяется.... раз сейчас и все вдруг стали культурные, зарплаты повысились.. в магазинах всё подешевело, безвизовый режим, все метнулись в Европу.... а не думаете, что будет хлеще чем в Греции или в Испании.... прямо сразу стали европейцами, со своими матами, алкашами, бомжами и безработицей....
Эльмира Юмаева и главное - с Россией, источником этого всего
Стоят они, а жить хочешь ты. Во!
Нет.
Чтобы жить как в Германии надо и работать так как они работают, а не завидовать чужой жизни.
дурость несусветная делайте у себя дома европу и не лезьте в чужую жизнь никто вам не поможет бесплатно наладить жизнь
Всё ж просто, элементарно, собираемсч чемоданчик и в европу!
для того чтобы жить в евростране не на майдане стоять нужно, это понимают все кроме недееспособных людей, но и у них есть опекуны - которые за них думают.
Азиза Туякова
Вряд ли. Посему лучше переезжайте в Европу - есть реальный шанс получить статус беженца (благо сейчас в Европе Украинцев любят и жалеют, считая что там гражданская война) .
Только не в Германию - там сейчас наплыв чеченских эмигрантов, посему они на всякий случай сильно не любят приезжих из всех стран бывшего СССР.
Кстати, нетрадиционная ориентация и Ислам в качестве вероисповедания, по слухам, сильно повысит ваши шансы на получение европейского гражданства.
Эльмира Юмаева что за бред )))
для вас победа - это уехать из украины
Прикинь лег спать хохлом а проснулся европейцем в шоколаде. Ради такого можно и на майдане погибнуть геройски
Катюшка Москвина ха....точно так они здесь все и думают ...недалёкие...
Эльмира Юмаева Главное, не проснуться русским. . в дерьме, нищете, безысходности, с кучей заготовленных шаблонов плевков в сторону Украинцев... а над кроватью портрет царя-батюшки Путина.. и надпись - "целовать каждые 10 мин. "