Общество

Что делать и как жить, если родители от тебя отказываются? Мне очень сложно...

Добрый вечер!

Ситуация у меня в данный период очень сложная...
Мой брат случайно залез в мои переписки в ВК с моими друзьями и раскусил, что я гей.
Дома был ужасный скандал. Брат меня избил. Мама плакала, отец тоже очень сильно ругался...
Мне все дома говорили, что не могут находиться дома, когда я там нахожусь...
В итоге, я им пообещал, что съеду через три дня.
Это ужасно...
Всё так испортилось за один вечер... (((
Я вообще не понимаю что делать... Моя любимая мама очень сильно изменилась, она мне говорит, что меня для неё больше нет, что сына у неё больше нет, что я умер... Это ужасно... ( Я этого своей семье никогда не прощу... (
Отец в первый день когда узнал очень сильно ругался... Сегодня отец позвонил и сказал, что каким бы я ни был я его сын и что любит меня...
Вчера после универа я приехал домой, собрал вещи сейчас временно у подруги дома. Буду искать комнату наверное и снимать, благо работаю. Или сниму квартиру. Или отчислюсь из университета и перееду в другой город, не знаю, запутался.. Мне очень сложно, не знаю что думать...

Люди, поймите меня, я всю жизнь с собой боролся, ничего не могу поделать с собой. Как мне быть? У меня периодически появляются мысли о самоубийстве... Я запутался...

Что мне теперь делать? Как так? Ну почему?

Скажите же что всё хорошо.. Как мне быть!?

Спасибо за понимание.
Сынок, успокойся! Возьми паузу. Видишь папа тебя уже понял, и мама поймёт, только нужно время. Самое главное не делай глупости, жизнь одна. Прости своих близких. Потерпи, все наладится.
Сергей Горюнов
Лучший ответ
Максим Шакиров Я тоже так думаю. Я просто уеду в Европу, США или Канаду. Думаю просто потому что у нас так принято в стране... Уеду, буду работать, и оттуда вышлю родным деньги..) Я мужчина, всегда им был, занимался боксом, поуерлифтингом, на аве я слева. Но мне просто нравятся парни... Вот и всё.
Ты имеешь право быть таким, какой есть. Переезжай, строй свою собственную жизнь заново.
И да. Всё будет хорошо.)
Aleksandr Pirogov
Сюжет фильма "Гололёд", вторую часть сочиняешь?
Опять - ученик, с нового аккаунта, многабукав, шаблонный, но узнаваемый стиль, сравнительно грамотный текст, розовые сопли, вопрос в предпоследнем предложении...
Что за сложный тип тролльства?
Tea Meqvabishvili
Вам повезло с отцом.
Иван Глазунов
Собери все справки об избиении, запиши разговоры и ругательства и дуй в США, пока там таким дают убежище
постарайся поговорить с отцом, он больше всех тебя поймет а дальше все зависит от отца как он это преподнести дома ...жалко тебя очень но в жизни разное бывает .но не убивать же себя за то что ты гей, я тут обсурдного не чего не вижу все таки на дворе 21 век .смирятся .а тебе от души желаю удачи
Всё хорошо, учись, работай и сними комнату. Мама одумается. И всё будет хорошо. Просто мама думала, что ты будешь как мужчина, а ты -гей! Ты думаешь каждая мать мечтает, чтобы ее сын стал геем? Это страшно и неприятно, встань на ее место. У нее эмоции. Обида горькая.

С жизнью прощаться не стоит, посмотри на больных людей и инвалидов! И тогда тебе станет стыдно за свои мысли! Начни помогать хотябы бездомным животным, иди в приют и гуляй с ними и чисть их вольеры, они будут благодарны!!!!