кхм.... относительно человека второго сорта и "не понимаем вашей мовы"..: с какого вы хутора? кто вам включил интернет? пускай он вам выключит телевизор. Не судите всех по себе, не все люди до такой степени переполнены ненавистью и желчью.
Кстати, что очень хорошо в Киеве, там никто не обращает внимание на киевлянин, не киевлянин. Очень гостеприимный город, ну как для большого города, где у всех свои заботы. Прописка киевская не нужна. При устройстве на работу об этом никто не спросит. Поэтому, самое главное - найти работу. На $600-$800 работы - греби лопатой :) Для начала хватит, пока не найдешь что-то получше, это так, быстрый вариант.
Общество
Что делать мне? Живу я в Ростове-на-Дону, но очень хочу жить в Киеве, что делать?
купи квартиру в Киеве и живи
Можно продать в Ростове и купит в Киеве квартиру. Только учти, что это теперь чужое государство и всегда будешь там человеком 2 сорта! Проблемы с гражданством будут, потом с пенсией.
Andreas Beck
В этом Вы ошибаетесь и очень сильно, поверьте на слово.
купи дом в Киеве, если нет бабок женись на киевлянке, хотябы на Тимошенко, к примеру.
Только не балакай там по нашему, Россияновскому.
Ониговорят-Ми непонимаем вашей мовы!!!! пи*дец, долбоебизм рулит.
Переехать)))
не ври, ты хохол и живешь в хохляндии
Выйди щас на центральную площадь города с желто-голубым флагом Украины и лозунгом - Украина за честные выборы в России. А потом попроси на Украине политического убежища.
Andreas Beck
Ответ Ваш конечо же не имеет никакого смысла, я человек адекватный, надо Вам сказать, это во-первых. Во-вторых, я задал вопос, подразумевавший ответ "переезжать или не стоит", и разумеется официально.
И кстати. Я лично таких мнений не высказывал и не собираюсь, но надо сказать Вам, не раз были случаи, когда жители Ростовской области негативно высказывались по отношению к факту российской принадлежности данного региона (Ростовская обл), ссылаясь на свое Казачье происхождение, которое по их мнению отличается несколько от остальной России, так же вспоминая область войска Дмитрия Донского (этого смысла я вообще не понимаю, тем более бывшая территория этой области как в РФ так и в Украине), а так же о фкте того, что регион является исторически расселением украинского этноса, по видимому намекая на то, что Ростов должен быть украинской частью Донбасса, как и остальной Донбасс. Я за все это никогда не выступал, так как являюсь простым обывателем, но такие заявления слышал не раз. Вот так
Вячеслав Станиславович
Причина переезда - в Киев украинские корни казаческого этноса? Переезд в крупный развитый центр я бы еще понял, но есть Москва, Питер. Смена гражданства, но ради чего. Разве в Ростовской области казачество дискриминируют из за украинских корней, или в Киев центр развития и поддержки казаческой культуры? Раньше такого не слыхал.
Вячеслав Станиславович
Кажется я понял: молодой возраст, отсутствие перспективы и желание перемен+козаческие корни + любовь к Ростовскому региону + нравиться Киев +крупный центр+люблю Украину как страну = пара советов: 1.) найди в сети связи в Киеве (работа, знакомства- друзья, подруги); 2.) сними в Киеве жилье и поживи какое то время 3-6 мес. приглядись, попробуй найти работу, оцени обстановку и перспективы; 3.) не руби концы в России, возможно тебе придется в скором времени вернутся обратно в Россию. Оставь пути к отступлению, не продавай жилье, не рви старые связи, а поддерживай их.
Немного денег и поменять гражданство.
вставай кирило і гаврило
бери кочерги рогачі
жени кацапів з України вони
їдять наші харчі
бери кочерги рогачі
жени кацапів з України вони
їдять наші харчі
Andreas Beck
Ти мені ще заспівай "Чому я не сокіл", а то у тея прямо красиво виходить..
Дядя Вадя
брат,ви хохол?
продай все что у тебя есть,
покупай билет до Киева,
ищи квартиру покупай/снимай
ищи работу про свое профессии
живи
покупай билет до Киева,
ищи квартиру покупай/снимай
ищи работу про свое профессии
живи
Andreas Beck
Хах))) Интересный ответ. Зачем же прямо все продвать и почему обязательно по профессии?)))
а чё тебя хохлы к себе не пускают?
Снимать трусы и бегать.. . все это заснят и мне отправить (_)
в сумскую область на родину сам знаеш кого