Общество
не хочу жить все безсмысленно. что делать?
начиная с 10 лет меня посещают периодически мысли, что в жизни нет смысла и что моё рождение было ошибкой... скажите, что делать? самоубийство это грех.. . было ли у вас такое?
Это депрессия, знаешь... хотя, думаю, ты догадываешься.
Конечно, многие могут сказать "живи и улыбайся"
Но ведь это совершенно не помогает, да? Даже как-то смешно становится.. .
Возможно, мой комментарий ничего не даст.
Знаешь, тебе нужен человек, который бы страдал так же, как ты. По крайней мере, ты была бы не одинока в своей проблеме. Нет, конечно, в этом случае одиночество не отягощает, даже наоборот. Просто как-то легче становится, когда ощущаешь, что не один такой. Что есть кто-то, похожий на тебя. Что всё не бессмысленно.
От безделья многие мозговым онанизмом страдают. Займитесь чем-то полезным и забудете про дурь свою.
Займись чем-либо. И смысл появится. Это от лени всё.
у тебя такая улыбка очаровательная а ты жить не хочешь...
так убейся головой апстену. и никаких проблем.
Мы тут экзамены сдаем на порядочность. Надо творить разумное добро на благо общества и окружающей Природы, а уныние это грех, от которого система воспитания будет очищать в следующей жизни, чтобы сатана в наших душах не возник и опять не уничтожил все живое в битве с Богом
помогайте тем, кому еще хуже.... и вы будете счастливы!! ! когда человек занят интересным делом, такие мысли не лезут в голову....
Такое случается от нервного переутомления, надо отоспаться и после заставить себя взглянуть на мир другими глазами - не кривая, не горбатая, здоровая.. . Чего ещё для жизни надо!?
У меня очень часто такие мысли. В подростковом возрасте было два неудачных суицида. Решила, что меня там тоже не хотят видеть и надо оставаться тут,
жить дальше. займитесь каким либо делом которое вам интересно. стройте отношения путешествуйте в общем прибавьте яркости
Жить и не забивать глупостями свою голову
Поставь Новую Увлекательную Цель и иди к ней!
нормально, продлится до лет до 18. иди в волонтеры, сама успокоишься и другим поможешь
А это твоя фотка на аве?
Что за сказки?