Общество
Интересно почему люди хотят жить хорошо,а сами ничего не делают для этого?
Во-первых ,надо каждому начать с себя,а не показывать пальцем на другого.Во-вторых ,воспитайте в себе честност доброту и самое главное любовь друг к другу.Ведь в каждом из нас кипит злость а иногда и ненависть.Так как же вы хотите жить хорошо по людски и по русски?Не получится.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ!! !
"хорошо жить не запретишь, - но и не заставишь"....слова великого учёного
побольше бы доброты в человеческие сердца! и это могут сделать только они сами, - и это не так сложно, как кажется. ПРОСТО ПРОСНУТЬСЯ- И ДЕЛАТЬ ДОБРО!
а что надо сделать, интеллигентно усраться? Я живу как могу, всю жизнь работаю, ещё кое что умею и не дай бог это умение пригодится...
Честно не получится, тут юлить врать, брать нахрапом идти по головам, иначе красивые слова: -)))
И убейте в себе страсть учить других. . Начните с себя. . :-) :-) :-)
И уже тысячи лет на разные лады все пишут то, что только что написали и Вы. О чем это говорит? О том, что проблема в чем-то в другом. И не вполне честно обвинять людей, что "они ничего не делают". Это - не правда. Лукавство это (или - святая наивность).
Каждый должен сам себя отшлепать прежде, чем отшлепать других..
всё правильно говорите. . надо начинать с себя, иначе так и будем друг на друга смотреть и ждать, кто же сделает первый шаг..
Наивная вы Маша, плохо то как раз живется хорошим, честным людям, которые на дядю за копейки работают. У которых детей из за нищеты отбирают. А кто их в эту нищету загнал ???Вот они то как раз меняться не собираются- их все устраивает.
по русски это как раз ни4его неделая полу4ать всё, вы наши сказки вспомните, то одна рыба, то вторая, то 2 типа из ларца...
ленятся) еще для них очень трудно поменять что-нибудь в своей жизни
не все так просто.
Ждут пока лучше начнут жить другие а там и стимул появится!!!