Общество
Вот мне интересно...Почему народ Белоруссии "живёт в нищите" и голодают якобы....Ааа..народ Санкт- Пертербурга жирет
Народ не понял иронии. Руководству России выгодно внушать своим гражданам, что есть государства, где народ живет еще хуже, чем россияне, чтоб радовался своему "благосостоянию" и был благодарен родному Президенту и любимому Правительству. Мы ж все всё равно не можем поехать и проверить, как там дела обстоят на самом деле!
Откуда такая вот информация? Где тут и кто жиреет? У нас проезд стоит 30 рублей и метро 25, скоро ещё повысят, квартплата 10 тысяч, свет тысяча, телефон 200 и интернет 450 рублей, плюс мобильники в семье . Приезжай и жирей вместе с нами ))) Мы ремонт уже несколько лет не можем доделать, а тут ещё обучение в школе хотят сделать платным, нет, голубушка, это Вы там живёте при коммунизме и не понимаете этого !

Алла Шарапова
Шедевр !!!ответ достоин восхищения
потому что Санкт-петербург-это Россия))))
Леонид Петров
Девушка наверное живет в СССР))
разные здесь категории мышления- одни шмотками и деньгами сыты а те кто духовно не всегда богат
ты давно не была в Белоруссии)
Татьяна Берлович (Самсонова)
Езжу каждый год на Родину.
На могилу мамы.
кто вас так дезинформировал?
О чем разговор? Как может жить, а базар влево. Вы жиреете, это Ваши проблемы. Даешь свободную Беларусь!
Да 90% питерских в финляндии харч покупают, спосибо Финам.
Потому, что россияне у белорусов ВСЮ БУЛЬБУ сперли.
Вот им кушать и нечего.. ((
Юлия Афонина
ога, особо бульбашей урал ограбил, у нас картофан по 50 рубасов за кг
белорусы нормально живут
не вдаваясь в изучение уровня жизни
это разные государства, так что Питер Минску ничего не должен
Татьяна Берлович (Самсонова)
Да шо вы говорите?!!!))) Питер - Минску - ничего не должен??!!Так и Слава БогУ!!)))Это ж хорошо!!..А то все думают, что Беларусь голодает....
Был в Беларуси, в феврале. Нормально они там живут, а в Минске воще красота.
Понятно, что "батька" диктатор. Только диктаторы разные бывают. Одни действуют в интересах своей страны, как Лукашенко, а другие в интересах своих "друзей", перечень которых можно найти в рейтингах "Forbs"...
Естьвопросыёбнутыеноэтотёбнутей
дык сама приедь да жирей. у них заработки выше, но и цены выше, и про фиников - питер это не интеллигентный город, а фарца сплошная. надо тебе - ехай
А вы хотите чтобы наоборот было?
Или питерцы должны половину своего белорусам отдать?
Кто хотит на Колыму -
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму!
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму!