Общество

Я хочу жить за границей,что делать?

Ivlicheva.nastya
Учить иностранный язык и копить деньги на билет...
Александр Вербин
Лучший ответ
Бабки копить для начала:)
Татьяна Васина
Ivlicheva.nastya А сколько денег то нужно копить?)))
Да вы и так за границей. Нельзя же всерьез считать Москву и Питер Россией.
Dilwat Turgunbaev
обрезание одно из условий
Осуществляйте!
Теоретически все просто. Зайти в посольство и просить гражданство. На практике будет все гораздо сложнее. (Знание языка, работа, стартовый капитал, проживание, есть ли там родственники, готовые приютить у себя итд)
Яна Касим
живи
Продолжайте хотеть, делайте деньги....
Жанел Совет
Купи дом за границей (сотни тысяч россиян уже сделали это) и живи там сколько разрешат. Изучи тамошний язык и законы, жинись на местной - дадут вид на жительство, а некоторых странах и гражданство
Светулька, тебе ли печалиться!:))) ) час езды и ты в Финке.... там и жОнихов поболе будет:))))))))
Глеб Москвичёв
Ivlicheva.nastya я там не хочу,я хочу где тепло
выйти замуж за иностранца срочно!
Ирина Ломтева
Уехать и жить.
Скатертью дорога!
В азербайджан уезжай! тоже за границей1
Саша Фишер
Загран. паспорт, разрешение страны на въезд в другую страну, ДЕНЬГИ И ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!! !
Счастья вам!! ! ТАМ!!!
# Ония #
Не меняй Питер на бугор, тем более, сейчас там борьба за выживание не только у иммигрантов, но и у коренного населения, между собой.. . БИЗНЕСОМ ЗАЙМИСЬ.. . если с умом подойти, то Россию можно назвать "Золотой Клондайк" для бизнеса...) ) бухай меньше.. . хотя бы, только на выходных.. . составляй план действий на неделю...