Общество

Почему в Европе радиации из Брянской области боятся больше, чем в России?

В газете пишут, что пожары в Брянский области могут вместе со смогом разносить и радиацию, так как эта область была одной из наиболее зараженных после Чернобыльской катастрофы 1986. И тут же пишут, что во Франции уже начали измерять уровень радиации в воздухе, немцы на свякий случай эвакуировали свое посольство из Москвы...
Елена Луговая
Им просто необходимо чего-то бояться. У среднего европейца тихая, размеренная жизнь, он знает, когда закончит университет, когда женится, где будет работать, когда выплатит кредит за дом и т. д. Поэтому там так популярны "ужастики" с кровью, душераздирающими криками, слизью и расчленёнкой. Скучно им...
Нуржан Утешов
Лучший ответ
Пусть измеряют!
в Европе меньше образованных людей чем в России. но мы стремимся к Европе и Америке где образование это редкость.
А Шойгу - козёл. Врёт. В пятницу под его речи о том, что брянские леса не горят я в Брянск выезжала. . А там дым и дышать нечем Три дня была - три дня дым. . А ведь там дети маленькие, и может вывозить нужно?
V.d. Komrakov
Станислав Тарасенко Вы за одну неделю, то в Брянске, то на Камчатке, то в Париже, Вы наверное стюардесса?)))))))))
Потому что нашим похрен, пол-России живут в таких зонах...
Жан М
Потому что у нас властям плевать на людей...
могу вам сказать, что в брянской области пожаров не так уж и много. Гораздо меньше, чем в московской. у нас в городе запах гари сильно ощущался в вечернее и ночное время и только на прошлой неделе. Сейчас всё нормально.
Пуганые вороны куста боятся, паникёры сидят в жёлтых СМИ и левых сайтах, где всякую чепуху пишут психи, никакие посольства не уезжают, не надо врать.))))))))))) ) Нет ничего, чего бы можно было опасаться Европе из России.
сцутъ
Патологическая трусость европиоидов ...не более...
Ситуация в России проста, об отношении к ней сказали: http://lurkmore.ru/Всем_похуй
Анфас Гараев
Потому что наверное.