Общество
Почему в Европе чистота и порядок (практически во всем), а в России нищета и разруха повсеместно?)
правильно заметил, но в России все не так уж плохо
Танюша Ю.
Андрюха, займи лямчик рубликов до зарплаты?))
Да не ужели??? Иные российские фед. центры почище будут.

Ну, конечно же сидя по шею в навозе, между Россией и немцами, всякому свидомому (из незалежного быдлостана) виднее где чище, а где грязнее... ;)))
Ольга Сергеева
рабское мышление isdetected )))) на бутылку присесть не забыл?? _))))
Слишком большая территория)
Но здесь лучше.... парадокс.
Была везде.
Но здесь лучше.... парадокс.
Была везде.
Где в европе чистота и порядок практически везде? В местах где наплыв туристов? Я живу в Беларуси, родился в СССР после развала РОДИНЫ поездил достаточно. Так вот бомжей, алкашни, попрошаек, ГАВНА и МУСОРА хватало во Франции, Германии, Польше и Бельгии, причём в крупных городах . И это ещё до нашествия арабских беженцев, они там точно не мусорят.))) И вместо либерастно-дерьмократической ереси. Организовал бы субботник в своём дворе.
Vladimir Bludov
Да и кстати Питер 2015 гораздо чище Праги 2014. А самый чистый город за границей (Беларуси) Львов. Из личных наблюдений и по моему субъективному мнению. А если брать дороги то переезд границы ощущаешь сразу в какую сторону бы не поехал, ну кроме Прибалтики наверное.
на туристических тропах Европы чистота и порядок, а вот если взять и свернуть ...
Да ладно Вам, они загнивают там на Западе, со школы знаю... с СССР...
Они там сгнили давно.
а ты спроси у того, за кого голосовали твои родственники...
Ольга Сергеева
а за кого они голосовали?
Ну в Европе просто частники везде, они не хотят, чтобы их территория засорялась. А в России до сих пор дохрена гос. предприятий, поэтому людям и государству нет дела, чтобы облагораживать их территории.
Сразу видно что ты ватник и что кто-то вбил тебе эту мысль в голову, если у тебя денег нет съездить в Европу ты хоть через гугл карты посмотри на их разбитые дороги. Хорошие и плохие картинки можно найти про любую страну и везде есть богатые и нищие.
Павел Федосов
Вот именно, куда не ткни в гугл мапс в Европе - красота и порядок (даже в Прибалтике, и даже побоюсь это сказать - НА УКРАИНЕ!). А в России-- срач и гомно.
грязи много. которые из грязи сразу в князи лезут
Ольга Сергеева
а за кого они голосовали?
зато в России более высокая духовность