Общество

Москвичей раздражают любые приезжие, и русские провинциалы раздражают не меньше кавказцев, так чего они всё едут?

А до революции все в Питер ехали деньги зарабатывать. Знаешь, какие диаспоры были? Ого-го!! ! Кстати, питерцев это тоже СТРАШНО БЕСИЛО!
Столица. Ничего не поделаешь. На столицу все всегда злятся.
Ирина Белоусова
Лучший ответ
Так билет ведь куплен, ехать надо!
В любом городе есть "приезжие", не только в Москве. И москвичи частенько бывают "приезжими". ненадо зацикливаться на своей Москве.
Любят раздражать всяких мудаков.
Каждый приезжий надеется, что вот уж он-то точно никого раздражать не будет...)))))
Я вааще ни у кого не спрашиваю, откуда ты чувак? Иди себе с богом! Типа я такой урбанизированный чёрт, что сам чёрт мне не брат!
Не по твоему же велению жить людям. Или у тебя есть право поставить ограничители?
Бекони Усенов
ну почему любые- мне приятно смотреть как наши улицы метут казахи таджики
А&
Алуа "
Отбирать грязную работу у москвичей.
ТОже раздражаться хотят
так ответь, чего они все едут? хочу знать ваше мнение
K_
Kgz_Termi_ _Termi_
натур москвичей ничего не раздражает!
Irina Troskova
oi oi oi ti smotri....yje i ryskii provinciali nachali rozdrajat....mojet nado podymat pochemy lydi brosaut svoi goroda yejaut iz rodnix karev a? ia vot na primer yje 10 let v gretsii i pover ni ot xoroshoi jizdni.esli bi strani mogli obispechivat svoix grajdan to ni kto ni kyda ni exol bi.a moskvichi za jralis sami pary let nazat s jopi vilezli i eshe prava kochaut!
Посмотрела бы я на москву если бы в нее не ехали. Убирают улицы киргизы, Разве вы ими не довольны? А вы бы пошли их убирать сами.. НЕЕЕТ. И нечего придираться к приезжим. Без них и Москвы бы не было.
Если бы все налоги из регионов не перечислять в Москву, то чем бы жила эта самая Москва, какие бы ЗРЯПЛАТЫ получали - на уровне нищих приезжих?