Общество

Правда ли, что самый задрипанный москвич в разы продвинутей самого продвинутого провинциала?

Да Бог его знает, сам иногда в шоке)))))))))
Азамат Талгатбек Абылаев
Лучший ответ
Вопрос из разряда" комплексных"!!!!
"московского воробья на мякине не проведёшь" - русская народная поговорка
Alex Sonin =Love
в чем то да.. . а в чем то нет.
Тогда почему провинциалы в Москве получают работу и жилье?
отнюдь.. есть провинциалы очень удивительные
а в москве все сумашедшие, хоть задрипаные, хоть нет
Олег Халявко
в чем выражается продвинутость ?
Lashym Bukharbayeva
Конечно продвинутей! Они даже изьясняются красивше, и, говорят, самого президента иной раз вживую лицезреють. А мы так, коряво разговоры говорим, и то токмо на природе... ну ишо примуса чинить умеем.
Юля Коденець
конечно всем ЗАДРИПАНЫМ москвичам хочется так думать.. . но по ходу это не ТАК, ахахахаха!
Максим Абрамов
В Москве иногда такое ЧМО попадается. . А в провинции бывают истинные самородки талантов - там воздух свежее.
Huge Olveria
Нет, не правда.
Duisegalieava Meiramgul
Что значит - продвинутей? ! .Циничнее немного - да, практичней - да. На мой взгляд, люди из провинции наивнее, что ли, но в хорошем смысле, добрее. Жизнь в больших городах всё-таки ожесточает. Не зря говорят: "Москва слезам не верит"...
Естественно. Денежка многое значит.
Да, только в сторону тупости.
J:
Jastalap :d
Какой то бред. Такой вопрос мог только москвичь задать, чтобы самооценку поднять
Denis Alishev
Служил я в армии, были в роте и москвичи. Так вот, они - самые тупорылые и были.
опять сиськами меряемся