Общество

Правда ли, что самые тупые люди в этой жизни - это офицеры и/или прапорщики?

Сергей Рожков
ппц, у моей подружки муж военный.. .
с ним вообще не реально разговаривать, даже Мне пытается приказы отдавать... ну, т. е. он что-то говорит, но все в приказном тоне и в их семье это считается нормальным...
Александр Александрович
Лучший ответ
Александр Гава Не дай бог тебе такова. Не ходи за муж за военного.
У них просто интересы - односторонние :-)
Руслан Валиев
Врут и не краснеют.... Думаю, что они сами про себя эти байки распространяют
Наталья Олеш
неа
Саша Аушев
Офицеры и прапорщики не тупые - они знают в жизни не меньше, а скорее, даже больше, чем гражданские, только мыслят немного не так. В принципе, к этому можно привыкнуть и как-то общаться. А самые тупые, на мой взгляд - это алкаши, у которых уже крыша съехала - это уже ваще труба!
Mihail Buza
Тупых везде хватает. Те кто там временно, а не по убеждению - очень адекватные и симпатичные люди. А про армию удобно анекдоты сочинять..
нет, Вас обманули.
Просто на ОЛИМПЕ МУДАКОВ они занимают далеко не последнее место...
это те кто такие вопросы задаёт )))
НЕТ, не правда.
В большинстве случаев это именно так и есть.
Вадим Воинов
они наоборот умные штрафы только так дерут
Танюша *****
У мне знакомый тупица из тупиц, любит смеяться над прапорами .
Ershovochka *
Незнаю как насчет самых тупых, но по собственному опыту скажу да одни из самых тупых!
Самые тупые в дур. доме "сидят". А остальные молодцы и умницы!
самые тупые в передаче ДОМ-1, дом-" за стеклом и так далее
Меня окружают военные. Папа офицер, родной брат курсант-прапорщик. Много родных военных. И знаете, я очень счастливая!! ! Мои военные самые лучшие в мире!!!