Общество
А правда, что цыгане - самая ненужная нация?
Посмотрел ответы, я в шоке: наши люди то ли идиоты, то ли мазохисты. Паразиты тоже живые, зачем их истреблять, давайте с глистами ходить, фу гадость.
Татьяна Монцева
хоть один не зомбированный, респект.
Игорь Мартынкевич
Я считаю они подобны раку вроде часть организма но уничтожает его изнутри
Это народ показывает всем остальным - что будет если люди решат оторваться от своей родины - чем им придеться заниматься .. и как генофонд будет вырождаться - если они откажуться от ассимиляции с другими народами. .
Не в смысле ненужная. . они пережили многие другие народы - сохранив культуру и не потеряв свою хитрую религиюЮ только внешне приняв христианские обычаи)) )
А еще под землей живет мааленький народец, молча снизу ворует морковку и жрет чевячков - шахтеры называються)))
с этим согласен полностью, даже вредная
Они, несомненно, в основном бродяги, но это у них в крови. Хотя. среди них есть замечательные актёры и актрисы-Михай Волонтир, группа "кабриолет",и т .д.
Татьяна Монцева
А ученые есть?
неправильное слово, но негатив от них есть..
А Вы представляте русских без цыган? Вспомните классику !
Татьяна Монцева
Их воспели незаслуженно.
кто это вообще решает - нужная нация или не нужная.. . И что значит -"ненужная"?
Вероятно Вы полагаете что Вы кому - то нужны.. .
да вообще от куда они взялись только не понятно, и что это за нация цыгане?? ?
бред какой-то это бомжи просто у нас пол москвы одни цыгане особенно на вогзалах. .
пользы нет от них... пытаеться всех наеб..
Вы там, что трудов Адика начитались.. не нужных наций нет и быть не может.
Татьяна Монцева
Тогда какая от них польза?
цыгане такие же люди как и мы все
Татьяна Монцева
Как вы?, прискорбно слышать.
Ну я думаю правда, но они есть и они тоже люди.
ну здрасти. . как ето не нужная! это же часть нашей истории!
не ну может Вам то она и не нужна, может еще кому-то не нужна. . а что собственно предлагаете? истребление? а чо так мешают что ли?
Татьяна Монцева
предлагаю Вам подружиться для начала с вокзальными цыганками.
А кто тогда нам годать будет?
Какие странные вещи вы говорите, это особенная нация, со своей культурой, устоями и принципами. У них своя особенность и свое предназначение в мире
Татьяна Монцева
Какое предназначение, если не секрет?
Люди как все! Мы всех обвиняем и ни чего не видим. Наши склонности к разврату, пьянству и наркомании. А эти люди умеют на этом нажиться вот и все!! ! А мы и признавать правду не хотиим!
Татьяна Монцева
т.е. чем более больно общество, тем сильнее они активизируются, как вши.
да.. конечно. впрочем как и русские
Sergey Tsoy
Мля,а русские-то чем виноваты?Я всегда защищала евреев,но больше не буду.
Татьяна Монцева
это-провакатор, насрать на него.
А разве бывает что или кто ненужным???
Татьяна Монцева
например, вши на теле вам нужны?
у каждой нации есть свои недостатаки!
Гарбовский Серега
не правда у русских нет не достатков!!!!никто так как мы не умеет пить водку!!!
Татьяна Монцева
много знал казахов, почти все нормальные пацаны.
ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ!!!