Общество

Все ненавидят Дом 2, а кто-нибудь вообще видел Дом 1? Я вот не видела, че за хрень такая вообще?

Таня Гладкая
Я как-то видела про ресторан, наверное, лет 10 назад. Это не ДОМ -1? Если нет, тогда не видела ни один, ни два. А.. . еще про ребенка игрушечного. Вот это все реалити- шоу, которые я знаю, больше ничем тебе помочь не смогу.
Данияр-Жанар Жунусовы
Лучший ответ
Я такие шоу еще в Германии, когда жил, видел.... Наши, по-моему, у немцев идею содрали... .
Чушь... Просто жизнь под прицелом камер....
Андрей Шевель
Удивляет то что спецслужбы не применяют к подозреваемым в виде пытки насильственные просмотры этих передач. Или это антигуманно ?
Андрей Демков
Что-то плохо припоминается.... Вроде там семейные пары дом строили!
P_
Paren_S _Vostoka
Жене нравилось и она смотрела с самого начала эту передачу, если её так можно назвать. Сплетни и разборки и кое что, о чем не говорят, чему не учат в школе.
Могу тебя познакомить с Палычем, сразу понравится. =))))
Kajzet Kajzetik
Таня Гладкая потому что он алкоголик?=)
сначала просто проэкт ДОМ был и он закончился быстро а вот дом 2 до сих пор хотя обещали только дом построить и всё. Но это было года 3 назад как дом уж готов.
Я "Голод" смотрел, в Германии который снимали. было интересно, как они типа там выживали, так как сам прожил в Германии больше года.
Elena Golaj
Юля! Лучше не смотри! Это как раз то, что ты сказала...
Катя Яковлюк
нет, я видела... давно было.. ! По-моему его Басков вёл. Там семейные пары строили дом и потом этот дом достался одной паре. А вот Дом 2 меня откровенно бесит.... Сколько можно уже... конца и края нет!
1 дом ещё ничо так был там хоть строили чото и конец этому был
да была такая передачка .. неповеришь но даже иногда смотреть было можно! вот тока закрыли быстро сказали что будет новый сезон ...
ну как видно настал да вот только никак не уйдёт
А фундаменто был?