Общество

Дом-2 идет уже 10 лет, когда же выйдет долгожданный Дом-3? Или. . когда наконец то закроют эту хрень? ))

мда только обещали ти по закроют дом два и не выйдет на передачу тв вот так вот как то так !
Данил Владимирович
Лучший ответ
У меня дачная соседка 78 лет активно смотрит все эти ДОМа и очень довольна.
давно пора закрыть это порно.
Никита Глебов
как любят говорить амеры - это бизнес и ничего личного))
Tasha Hamina
ТНТ канал для людей страдающих слабоумием.... простим им это пускай смотрят.
Botirbek Boyakhmedov
Это скандальный телевизионный проект он работает на том что он всех заебал. Меня реклама бесит а когда слышу начало этой тупой заставки я судорожно ищу пульт чтобы переключить. Вообще тнт скатился теперь это помойка. Камеди клаб вырос но выбросить надо пару резедентов и всю пошлятину которые они несут. У них есть интересные хорошие проекты и пару сериалов но их крутят что от них уже тошнит Я его пол года не смотрел а ни че не изменилось когда включил там все так же дом 2 который грозяться закрыть. Вообще реалити шоу В россии перестали иметь популярность. В штатах там типо детективов идет только в реальном времени. А тут я не знаю такой формат не интересен ни кому уже. Кто маломальски образован дом 2 не смотрит да и кто не образован тоже.
Ranis
Только если какой хороший солдат на учениях случайно скинет бомбу на этот рассадник идиотизма.
когда большинство будет в РОССИИ адекватное уж много мудаков
***z@ik@*** ***
Марина Плужникова А ты сам холоп чей будешь? У америкашек сосешь?
Зачем дом-3? закрыть дом-2 и забыть все как страшный сон)
Акторе Залов
Не надо закрывать. Я ужастики люблю!
Дарья Кисуля я не люблю ужастики кошмары снятся вот не люблю потом жена ищет меня под кроватью меня ))))))
Когда найдут и вырежут этих сук-ведущих проклятущих, когда голову им заполнят гвоздями, лёгкие - угарным газом, а желудок - цианидом.