Общество
дом 2 уже идет 10 лет (( его вообще кто нибудь смотрит? как ему удается оставаться в эфире ((?
не видел ни разу
моя 86 летняя соседка смотрит с неослабевающим вниманием.
у когото денег для эфира куры не клюют но для онкобольных детей нет ни гроша
Жены рекламных агентов смотрят, пока мужья в девочками в баре зажигают, видать невысокая цена)
вот это точно для быдло, и кто-то греет руки на этом...
меняется поколение тупых
загадка прям...
Есть подозрение что ТНТ спонсируется врагами государства, так как каждая передача несёт в себе программу разложения личности!))
...за счёт РЕКЛАМЫ передача - староЖИЛ для дебилов просуществует ещё не один десяток лет ...уже и ведущие уйдут на ПЕНСИЮ, а ЗООПАРК -- будет жить и тр***ться !
я под него засыпаю .идёт в такое время когда ложусь спать.
цирк перестали показывать, вот и популярность . на самом деле это не популярность, а живая кунсткамера.
Это спецпроект ФСБ, чтоб майдауны сидели у зомбоящика, а не скакали на площади)))
У него даже фанаты есть;) ) но так же есть ярые ненавистники этой ёбаной передачи, которые иногда устраивают терракты: взлом сайта дома2, взрыв на территории проекта дом2-это только начало...
его давно пора переименовать в дурдом 2
Конечно смотрят! И с каждым днем поклонников все больша!
Крутят один и тот же сезон. Кто не смотрит, то не заметит, а дыбилам, которые смотрят, все равно что показыват.
Я не смотрю и не смотрел никогда. Один раз посмотрел 5 минуту, понял, что это полная ерунда. Думаю остаётся, так долго из-за того, что большому количеству населению нравиться или это проплаченая программа для развала страны. Я бы эту программу сразу же запретил.
У него рейтинги самые высокие на телевидении, вы еще спрашиваете?
Забавно, но такие люди есть. Смотрят! Шиза непобедима.
У меня тот же вопрос