Общество

Чё ж я такая тупая? Не поняла сразу, что "ответы" - чистый развод! Просто 2 месяца ни одного предложения о работе, а

, а вместо того чтобы "ноги в руки" соревнуюсь в этом лохотроне. Тем более, что половина участников родным языком владеют на уровне 2-го класса самой задрипанной школы в Бирюлёво-Товарная. Я уж не говорю о полёте мысли и прочих изысках.
Лидия Терёхина
я тоже 2 месяца мечусь в ответах... а что вы ожидали? ..прикольно ведь .можно и поругаться пар выпустить а можно и подружиться... что еще лучше
Алексеи Стонаев
Лучший ответ
Лидия Терёхина А толку?Ничего нового здесь не узнаешь.Чистое убийство времени, захватывающее как наркотик.
Люблю самокритичных!
А разве этот проект гарантирует трудоустройство? Я что-то не видела таких гарантий. Это развлекательно- познавательный проект, и не более того. Какие могут быть возмущения? В Интернете множество сайтов, которые ориентированы на поиски и предложения работы. Нужно ими пользоваться. Какие проблемы? Похоже, что первая Ваша фраза вполне справедлива и самокритична.
Лера Харькина
Лидия Терёхина Это, типа, ирония? Оценила! Но я пришла сюда не за трудоустройством (кишка тонка у и-нета найти работу мне подобным), а именно за развлечением. Платила по 500 руб. в день ( я живу в загородном доме и у меня нет "выделенки") для того чтобы увидеть дебильные безграмотные ответы "победителей", "гуру", "искусственных интеллектов". Развлечение для плебса.
Это вопрос скорей всего надо адресовать к вашим родителям!:)
Вадим Вайс
Лидия Терёхина Были б нормальные родители - я бы здесь не появилась. Как и Вы.
а тут бюро по трудоустройству что ли???. мне тоже работу не предлагали.. зато знаете сколько раз прибить и трахнуть обещали?.. ооо!...
А ты надеялась работу ЗДЕСЬ найти? Тогда рад, что наконец то проснулась самокритика.. . А развода нет - это игра такая...
Мектеп Algabas
Лидия Терёхина Какая работа! Просто убиваю здесь время и деньги. Кстати, у меня и-нет - скай линк. 500 руб за 2 дня - вынь и положь. Я хотела здесь самой себе доказать, что остроумна, начитана и не боюсь конкуренции. А поняла, что с невежеством, неграмотностью и круговой порукой - я бессильная тряпка. За свои же бабки в такой депресняк мордой - рынок, мля!
это реклама? щас все туда ломанутся - посмотреть
А это развлекательный проект, я сама сначала обратилась сюда со слишком серьезным вопросом
Хорошо, что у вас высшее образование, только зачем таким умным работу искать?
головой.. . работать надо
Smok Smok
Лидия Терёхина Да уж понаблюдала здесь вашу ( во множ.числе) работу головой. Такая бредятина! Про орфографию даже не говорю. Ставите здесь сами себе баллы, сами себе отвечаете и пишите "ВсИленский разум" с гордостью.
отключите интернет и спокойно ложитесь спать, утро вечера мудренее, здесь ни какой работы не найдете, лучше с утра на биржу
Вова Авраимов
а мы здесь не работаем, мы здесь ОТДЫХАЕМ!
работодатели на другом сайте, набейте запрос"работа"и выбирайте
Кризес веть, работы нету! ..и мысли улетели.
Юля Murashko