Общество

почему жизнь такая тупая ?

А ты заточи её
Владимир Сергиенко
Лучший ответ
Какие люди такая и жизнь....
почему такой тупой вопрос, радуйся что жив и здоров и будь благодарен за то что имеешь
Хочешь поострее? )))
Светлана ***
Может это не жизнь тупая, тот кто так бездарно её проживает?
Возможно, вы не стремитесь сделать её умной?..
Нормальная жизнь. Мы ее сами делаем, в основном
Может о смерти не стоит забывать?
другую, видно, не заслужил
Жизнь изначально никакая. Жизнь делаем мы.
Советы по улучшению жизни:
1. заведите постоянного полового партнера.
2. купите бутылку хорошего вина.
3. начните читать хорошие книги.
4. отдыхайте на природе.
5. относитесь к жизни и к ее обитателям проще. С пониманием. И Пофигизмом.
6. сходите в кино. Поплюйтесь на это американское зрелище. не промахнетесь. экран большой.
7. смените место работы - если будет лучше - хорошо, если будет хуже - тоже хорошо - научитесь ценить добрый старый уклад жизни и будет стимул сменить место работы еще разок.
Пройдет черная полоса в жизни, наступит светлая, и жизнь не будет казаться такой тупой.
Какое население - такая и жизнь...
Не соглашусь.. . вполне нормальная...
Олег Иванов
какой вы её делаете такая она и есть попробуйте сделать чтонибудь умное и почуствуйте результат вы сразу увидите как она меняется!
у каждого своя
не жизнь тупая а твоя голова, прости